ItthzAvatar border
TS
Itthz
GRATIS modal $10 dari HIROSE UK, BURUAN PROMO CUMA SAMPAI AKHIR JUNI 2016!
Selamat malam agan-agan yang hobi trading ataupun yang hobi mencari modal gratisan.
Mumpung lagi ada promo menarik dari Hirose UK, ane mau share ke agan-agan sekalian nih. Selengkapnya silahkan dilanjutkan membaca.

Spoiler for Apa itu HIROSE?:

PROMO:
- Hirose memberikan promo GRATIS MODAL $10 TANPA PERLU DESPOSITbagi member baru yang mendaftar akun Binary Optionnya.
- Promo ini berlaku pada tanggal 1 Juni 2016 sampai 30 Juni 2016

APA AJA SYARATNYA?
Syaratnya cuma 2 gan:
1. Agan buat akun Hirose Trading
2. Agan harus verifikasi akun tersebut dengan cara mengunggah hasil scan/foto KTP yang masih berlaku, jika tidak ada bisa juga menggunakan SIM, PASSPORT, ataupun Identitas lain yang berisikan data diri.

GIMANA CARA DAFTARNYA GAN?
Silahkan ikuti step dibawah gan, ane coba jelasin serinci mungkin:
1. Untuk mulai medaftarkan diri agan silahkan klik disini. Selanjutnya klik "saya menyetujui setiap pernyataan di atas" seperti gambar di bawah.
2. Selanjutnya masuk ke form pendaftaran dan isikan sesuai dengan data diri agan di KTP/kartu identitas. Berikut panduannya:
Spoiler for step 1:

Spoiler for step 2:

Spoiler for step 3:

Spoiler for step 4:

Spoiler for step 5:

3. Agan tinggal menunggu hasil verifikasi dari Hirose melalui email yang tadi agan pake daftar (apabila tidak ada di inboxemail, coba cek di spam). Apabila verifikasi berhasil maka agan akan mendapatkan email berupa username dan password yang nanti agan pakai untuk login akun. Proses verifikasi memerlukan waktu 1-2 hari, tapi sepengalaman ane ga lebih dari 24jam akun udah verified dan dapat dollarnya kok hehe.

KALO UDAH DAFTAR, APA YANG SELANJUTNYA DILAKUKAN?
Setelah selesai daftar dengan kode bonus di atas dan akun terverifikasi, maka MODAL $10 dari Hirose bisa agan gunakan untuk kemudian dikembangkan. Gimana caranya? Caranya dengan trading binary option gan, apa itu binary option silahkan gugling gan emoticon-Hammer
Untuk stepnya:
1. Masuk ke link berikut. Start trading
2. Login akun dengan mengklik "my hirose login" dan agan otomatis akan pindah ke new tab
3. Isikan dengan username dan password yang agan dapat dari email hirose sebelumnya
4. Setelah login berhasil, scroll ke bawah dan lihat kolom Accounts, lihat pada baris LionBo (yang paling bawah) terlihat amount agan sudah terisi modal $10, selanjutnya pilih Action Sign in LionBo
5. Happy trading emoticon-Big Grin

Quote:

Bagi agan yang udah daftar menggunakan kode bonus di atas dan mengikuti step-step yang ane berikan berhak mendapatkan tipsnya dari ane, caranya tinggal PM aja gan hehe. Berikut history trading ane kemaren menggunakan tipsnya gan, alhamdulillah selalu profit :
Spoiler for trade history:

Sekian dari ane, selamat memaksimalkan $10nya gan emoticon-2 Jempol
0
1.9K
13
Guest