Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bergoyangbrayAvatar border
TS
bergoyangbray
Tentang Pencurian kartu ATM,,,tolongin temen ane gan,.,
sebelumnya ane mohon maaf bila salah tempat,,
soalnya menurut ane dilounge inilah semua kaskuser pada campur aduk,jadi moga2 yg ngerti ttg masalah yg akan ane ceritain mw ngasih masukan,.
langsung aja gan.
ane kerja disalah satu hotel berbintang di kota P,bagian engineering,trs 3bulan lalu kurang lebih,ingat ya gan 3 BULAN yg lalu kurang lebih,,
bagian Adm kami berinisial YY kehilangan kartu ATM nya dioffice kami,
ane kaget aja tadi neh dy lagi dikantor polisi ngurus BAP katanya,loh kok lama amit prosesnya sementara pengaduannya udah 3 bulan lebih,trs td kata bapak polisinya juga mereka lagi fokus buat tanggal 9 juli besok,(buat urusan dikantor polisinya bukan salah bapak polisinya tapi salah temen ane sendiriemoticon-Malu)

yg jadi masalah dan ane mau tanyain,.,.
1.apakah dimesin atm nya sendiri terdapat CCTV?

soalnya dari bapak polisinya kami dikasih tau kalo uangnya diambil disatu tempat,yaitu dididalam hotel tempat ane kerja,
jelas kalo begitu pelakunya orang dalam,

soalnya kalo cctv yg diatas mesin atm tempat siMALING ngambil duit temen ane itu udah mati hampir setengah tahun,neh kmrn baru dibenerin,.'

kira2 yg kerja dibank bisa bantu atau yg tau tentang mesin ATM bisa ngasih tau,kira2 didalam mesin ATM nya itu sendiri terdapat CCTV gak ya?
soalnya cuma disitulah harapan temen ane tau siapa pelakunya,.,

buat tambahan,.
uang yg ada di ATM kawan ane sekitar 18 juta,gaji dy yg ditabungnya dri dlu,,
temen ane cewek,,
merantau dy di sini,.

maaf kalo tulisan ane acak2 an,intinya ane cuma mohon bantuan bt yg tau untuk nolongin temen ane yg lagi dpt musibah,mana bentar lagi mau lebaran,.

emoticon-Matabelo
0
4.8K
16
Guest