always1Avatar border
TS
always1
Riddle Story nih gan, buat Ngisi waktu luang....!!!
Buat agan" sekalian yang suka mecahin misteri, silahkan pecahin teka-teki yang ada di riddle story ini.
nah buat agan" yang belom mengerti apa yang disebut dengan riddle story. nih ane kasih penjelasanya dari google
Riddle adalah sekumpulan kata dan kalimat yang disusun sedemikian rupa untuk menyembunyikan sebuah rahasia dengan bentuk yang memusingkan, membingungkan, menjerumuskan, menyesatkan serta mendistorsi pikiran anda kedalam ketidaktahuan. Biasanya cerita yang dibuat didalam riddle ini begitu kuat, sampai-sampai kita dapat merasakan suasana cerita dan lebih terpacu untuk mencari tahu dan menyelesaikannya. Dalam menjawabnya pun kita tidak boleh asal, kita harus tahu apa permasalahan yang dicari dan dalam menjawab harus ada alasan yang kuat, masuk akal serta memiliki jawaban yang objektif sehingga dapat diterima dengan baik.
klo agan" udan sedikit paham ok langsung aja buka spoilernya satu".
oiya klo emoticon-Purple Repost ane minta maaf gan. ane dah lama ga buka kaskus.

Scary story
Spoiler for buka aja gan:

Under the Bed

Ice

Animal Protection
Spoiler for buka lagi gan:

Diary

Spoiler for yang terakhir nih:

klo kira" agan nyerah baru deh baru deh agan buka jawabanya, klo belom silahkan agan coba lagi.
yang nyerah dan ga bisa jawab kesini aja gan KLIK AJA DISINI
ane ga mau ngasih jawaban di sini karna nanti jadinya bukan teka-teki lagi. hehehe emoticon-Shakehand2

Update
buat agan" yang kurang puas ama riddle diatas nih ane tambahin beberapa riddle lagi.emoticon-Big Grin

1. Temanku dan Jembatan

Spoiler for buka gan:

2.Taman
Spoiler for buka gan:

3. Hari yang Indah
Spoiler for buka gan:

4. Ice Cream
Spoiler for buka gan:

5. Teddy Bear
Spoiler for buka gan:

coba selesain dulu riddle"nya gan klo kira" dah nyerah dan ga tau jawabannya silahkan agan klik DISINI
klo bisa jangan langsung liat jawabannya. coba dulu tebak maksud dari riddle" di atas. emoticon-Shakehand2

baca juga nih gan.
20 Fakta Seram, Aneh & Unik Tentang Kematian
kumpulan cerita riddle part 1
kumpulan cerita riddle part 2
kumpulan cerita riddle part 3
Diubah oleh always1 02-06-2016 10:02
0
16.9K
65
Guest