Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qbadoqAvatar border
TS
qbadoq
[FR] Jejingkrakan di ROCK ADVENTURE MUSIKIMIA 2016 Bandung.

[FR] Super Musik Rock Adventure Musikimia 2016 BANDUNG

Buat jomblo kayak ane gini gan ketolong banget sama acara yang diselenggarain sama supermusic.com dan tentunya kaskus tercinta gan. Gimana enggak gan? Ane bisa nonton MUSIKIMIA live perform gan. Super Music Rock Adventure Musikimia 2016 merupakan sebuah event tour 19 kota yang, jadiin si MUSIKIMIA jadi band punggawanya. Bukan hanya sekedar MUSIKIMIA yang bakal ada di Rock Adventure, tapi mereka juga bakalan tampil bareng sama NTRL, Rocket Rockers, dan banyak lagi gan. Kebetulan di Bandung tanggal 14 Mei 2016 kemarin Rocket Rockes ikutan berbagai panggung sama MUSIKIMIA gan. Acara Rock Adventure di bandung sendiri gak sekedar acara musik aja gan, tapi ada gathering juga dari agan-agan kaskuser regional Bandung. Tempatnya di Cafe Halaman, gak begitu jauh kok gan dari TKP. Yuk kita liat langsung aja FR-nya gan.emoticon-Ngacir2

Cafe Halaman 15 Mei 2016

Spoiler for Cafe Halaman 14 Mei 2016:

Sabuga 14 Mei 2016

Spoiler for Sabuga 14 Mei 2016:

Terbalas sudah kesepian ane sebagai jomblo dengan hadir di Rock Adventure Musikimia 2016 Bandung. Bisa seneng-seneng bareng sama agan-agan semua, nyanyi-nyayi bareng sampai suara ane abis gan. Semoga kaskus bisa ngadai acara yang seru kayak acara ini ya. Buat menghibur dan mengisi kekosongan hati para jomblo seperti ane ini. Mantap kaskus! emoticon-2 Jempol
emoticon-2 Jempol
0
1.4K
11
Guest