Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

semxtjAvatar border
TS
semxtj
Serunya Nontonin Musikimia Di Rock Adventure 2016

Mumpung belum lewat, ijinkan ane untuk berbagi pengalaman seru ketika nonton Rock Adventure 2016 kemaren ya Gan!

emoticon-Nyepi

Ternyata gak perlu susah susah buat ngedapetin pengalaman nonton konser musik rock Gan!
Kenapa? Karena tahun ini ada Rock Adventure yang keliling ke beberapa kota di pulau Jawa buat ngasih pertunjukan konser musik bagi para penikmat musik diluar sana, termasuk ane emoticon-Ngakak (S). Kali ini giliran band Musikimia yang digandeng Rock Adventure Gan! Gak cuma Musikimia, beberapa band papan atas lainnya juga ikut kolaborasi. Kalau di Bandung kemaren itu sih giliran Rocket Rockers yang manggung bareng MUSIKIMIA.

Acaranya sendiri diadakan di SABUGA Bandung, 14 Mei 2016 kemaren Gan!

Gak cuma sendirian. Ane bareng kaskuser dari Regional Bandung lainnya dikumpulin buat silahturahmi dulu.

nyampe di Sabuga kayak gini penampakannya

ini spot yang ane suka nih Gan! Keren buat difoto

yang pada mau nonton

emoticon-2 Jempol

Satuhal yang ane suka dari Rock Adventure 2016 ini nih ada di tata cahaya dan multimedianya nih Gan. Satu kata keren!! Gak percaya?
Nih!

Sekian FR Singkat ane. Mungkin FR nya cuma singkat, tapi keseruan yang ada sebenarnya jauh lebih panjang dari ini Gan! Bersyukur deh ane bisa ngerasain langsung di TKP bareng juragan lainnya. Makasih KASKUS.!!!

emoticon-I Love Indonesia

.
0
1.1K
6
Guest