Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alamokeeAvatar border
TS
alamokee
agan termasuk yang mana nih ? cerita dimari gan ..
Hallo Agan dan Aganwati...

Ini postingan kedua ane, semoga dapat diterima dengan baik emoticon-Smilie

AGAN TERMASUK YANG MANA SIH ??
Sekarang ane mau bahas soal orang-orang yang ada disekitar ane gan, berdasarkan pengalaman ane sendiri, yuk cekibrot emoticon-Big Grin

1. JAGO NGOMONG
Yang pertama adalah orang yang jago ngomong gan, ada temen ane satu kalau diajakin ngomong apa aja pasti nyambung, mulai dari ngomongin anime, bola, politik, pokoknya ada aja yang dibahas. Secara dia anak Trainer di perusahaan ternama emoticon-Big Grin.

2. BERWIBA
Lanjut gan yang kedua, ada satu lagi temen ane kalo ngomong pasti bikin orang ngerasa dihargai, cara bicaranya juga kalem tapi tegas dan disegani, gue pengen banget nih jadi kayak nih orang emoticon-Big Grin

3. JAGO CHATINGAN
Yang berikutnya tipe orang yang Jago Chatingan gan, kalo pas chat dia bisa bahas sampe kemana-mana, sampe sempak tetangga yang dijemur deket rumahpun dibahas sama nih orang, tapi pas ketemu langsung diam seribu bahasa emoticon-Big Grin

4. PENDIAM (DIAM-DIAM GOKIL)
Tipe ini biasanya seorang pendengar yang baik, ngomongnya sedikit tapi sekali ngomong langsung bikin ngakak 1 planet emoticon-Big Grin hehehe

5. BLAK-BLAKAN
Tipe blak-blakan ini kadang kalo ngomong gak dipikir dua kali gan, jadi ati-ati kalo mau nyeritain aib ke orang kayak gini, bisa-bisa satu ruangan tau semua dalam hitungan detik.

[I]6. OTAK VOK*P
Yang ini tau lah gan, tiap kita bahas sesuatu pasti ujung-ujungnya IYKWIM mungkin gara-gara kebanyakan nonton vidio salam pramuka emoticon-Big Grin

Itu dulu ya gan, buat latihan posting emoticon-Big Grin kali aja agan-agan mau nambahin..

Btw buat umat muslim di seluruh dunia : SELAMAT MENJALANKAN IBADAH PUASA emoticon-Shakehand2

0
1.4K
28
Guest