Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LadyOfSorrowsAvatar border
TS
LadyOfSorrows
Teliti membeli beras di supermarket
saya sudah mengkonsumsi beras merah hampir 6 bulan belakangan ini, biasanya saya membeli di Giant karena sekalian belanja kebutuhan bulanan lainnya.
kebetulan untuk belanja bulan ini saya belanja di Giant cabang Tlogosari Semarang karena sekalian ke tempat teman. itu baru kali kedua saya belanja disitu, sebelumnya sekitar tahun 2015.
sewaktu belanja saya mengambil beras merah merk Giant karena harganya yang terjangkau daripada merk lain yang ada.
seingat saya di dispay stok yang tersedia tidak lebih dari 5 pak. saya langsung ambil salah satunya tanpa memperhatikan dulu isi di dalamnya.
kemudian baru tadi malam saya buka berasnya dan mau saya pindahkan di tupperware.
ternyata setelah saya pindahkan ke tupperware, dari beras tersebut bermunculan kutu2 emoticon-Kagets

Spoiler for barbuk:

pagi ini langsung kirim email komplain ke giant dan ga lebih setengah jam sudah ditelpon oleh perwakilan giant tlogosari & memberikan solusi untuk diganti barang/uang walopun saya tidak mengharap untuk diganti karena nominalnya pun tidak besar & hanya ingin menyampaikan kritik supaya lebih diperhatikan quality controlnya.
so far sangat puas dengan respon dari giant dan kedepannya tetap pakai merk yang sama, tapi mungkin teliti lagi waktu membeli.
surat pembaca ini saya buat tidak untuk mendiskreditkan pihak giant namun supaya konsumen lain lebih teliti dalam berbelanja, tidak hanya di giant namun juga di tempat lainnya emoticon-roseemoticon-roseemoticon-rose

emoticon-shakehand:

update :
pihak giant nghubungin kekeuh mau ganti padahal udah saya bilang ga usah diganti
minta alamat, eh tau2 telpon kalo udh dirumah & diganti duitnya
thanks giant emoticon-thumbsup
Diubah oleh LadyOfSorrows 26-07-2016 04:47
0
8.5K
22
Thread Digembok