Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [FR] Super Musik Rock Adventure Musikimia 2016 BANDUNG + Fabian1960

fabian1960Avatar border
TS
fabian1960
[FR] Super Musik Rock Adventure Musikimia 2016 BANDUNG + Fabian1960

[FR] Super Musik Rock Adventure Musikimia 2016 BANDUNG

[FR] Super Musik Rock Adventure Musikimia 2016 BANDUNG + Fabian1960

ROCK ADVENTURE 2016 (Bandung)– Pecah bangettt gan!!! Jingkrak-jingkrak, teriak-teriak, ikutan sing along, sama sekali gak bikin ane capek di Rock Adventure gan. Event yang diselanggarain sama supermusic.com dan bekerjasama dengan kaskus ini, menggelar tour 19 kota keliling Indonesia. Tentunya gan dengan mengusung band punggawa kebanggaan tanah air, MUSIKIMIA. Eits, tapi MUSIKIMIA gak sendirian gan, mereka juga berkolaborasi dengan band-band rock kece lain tanah air. Nah, kebetulan ane nonton nih yang di Bandung tanggal 14 Mei kemarin gan. Acaranya sendiri digelar di lapangan Sabuga Bandung gan. Kebetulan ada Rocket Rockers juga nih di Rock adventure Bandung kemarin gan, ane ngefans banget sama mereka hehehehe. Serunya lagi gan, sebelum acaranya mulai ada acara gathering kaskuser regional Bandung. Lokasinya gak jauh dari venue gan, tepatnya di Cafe Halaman. Makannya ane pengen sekalian berbagi keseruan sama agan-agan sekalian lewat FR ini gan. Ayok gan sama-sama kita lihat.
emoticon-Ngacir2 emoticon-Shakehand2

Cafe Halaman 14 Mei 2016

Spoiler for Cafe Halaman 14 Mei 2016:

Sabuga 14 Mei 2016

Spoiler for Sabuga 14 Mei 2016:

Nah itu dia gan FR dari ane. Seru gak gan acara Rock Adventure nya? Semoga FR ane ini bisa bagi-bagi keseruan ya buat agan. Pokoknya jaya terus musik Indonesia, terutama musik Rock!emoticon-2 Jempol
0
998
8