Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sahendra14Avatar border
TS
sahendra14
beberapa hal yang membuat orang suka kemasjid dibulan ramadan
assalamu'alaikum wr.wb

emoticon-Wowemoticon-Salam Kenal
selamat bulan ramadhan bagi umat muslim yang sedang menjalan kannya

gak terasa sepertinya baru kemarin ramadhan eh,sudah ramadhan lagi gan.
emoticon-Wow
gw gan bakalan ngasih tau ke agan tentang beberapa kebiasaan seseorang yang tadinya gak pernah kemasjid jadi pergi kemasjid dibulan ramadhan yg penuh berkah ini.nah kalo agan yg muslim sering kemasjid apa tidak????emoticon-Wkwkwk
nah sobat saya heran dengan dikampung saya ini.kenapa heran? heran dari mana? mungkin anda semua bertanya seperti itu! emoticon-Salam Kenal
saya mau berbagi cerita sedikit nih,sekalian curhat. emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk

Spoiler for curhat dikit:

lanjut ke topik pembahasan
inilah yang membuat orang menjadi pengen kemasjid dimalam hari pada bulan ramadhan:
  • mencari pahala.

jelas donk kalau kemasjid pastinya ingin mencari pahala,masa mau cari duit. emoticon-Wakaka
  • ingin menggosip

nah kebiasaan yg satu ini sih gak diragukan lagi deh gan.pasti banyak diantara agan agan semua kalau abis sholat pasti mengosip pastinya ada cerita yg positif ada juga cerita yang negatif.eitss gak semua orang yg suka gosip hanya beberapa saja kok gan.emoticon-Salaman
    • ingin jumpa sama pacar nya

cie cie yg punya pacar pasti pengen jumpa pacarnya ya kalau kemasjid?pengen liat kecantikannya pada saat berhijab,cie cieemoticon-Wowcantik
  • ingin mencari makanan

nah gan kalau yg satu ini pasti nya yg didambakan semua orangemoticon-Wkwkwk apalagi anak anak gan waduh cepet banget kemasjid kalau soal ngincer makanannya.

nah mungkin segitu aja sih gan yg ane tau,kalau agan agan punya ide nanti bisa komentar dibawah ini,nanti komentar agan yg pengen nambahin lagi biar ane masukkan juga di trit ane.
jika ada salah kata penulisan,kata tidak dimengerti saya sahendra fahreza mohon maaf.
jangan lupa bagi cendolnya ganemoticon-Toast

selamat menunaikan ibadah puasa gan bagi yg menjalan kannya

wassalamualaikum wr.wb

emoticon-Ultahemoticon-Wink
Diubah oleh sahendra14 06-06-2016 06:43
0
1.6K
10
Komentar yang asik ya