Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hadipeyotAvatar border
TS
hadipeyot
kapok makan di bebek KALEYO tebet
selamat sore gan...

ane mau curhat nih pengalaman makan di restoran bebek kaleyo tebet.

bermula ane sama temen-temen kantor ane mau makan siang di kaleyo tebet ber 9 orang sehabis jumatan. kesananya pake 1 mobil kijang punya temen ane.
sesampainya disana, mau parkir aja perjuangan banget sampai-sampai 2 kali muter ngelewatin statsiun kereta tebet.emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

akhirnya bisa juga masuk restoran.emoticon-Cape d... (S) setelah masuk kami pun ingin memesan makanan yang ada direstoran tersebut, buset dah manggilnya sampe bikin emosi, jawaban pelayannya selalu "ntar ya". sampai-sampai salah satu temen ane narik tuh pelayan baru bisa pesen.

setelah memesan makanan yang di inginkan ane pada sabar nunggu karena sambil ngobrol dan bercanda. setelah nunggu satu jam baru dianter minumannya dahulu. nah dari situ ane dan temen2 baru sadar kalo kita dah nunggu sejam bwt dapet minuman. kemudian kita berusaha nunggu makanannya sampai setengah jam lebih. akhirnya saking keselnya ane dan temen2 diputuskan hanya bayar minuman yg kita pesen saja. padahal minuman yg ada di meja masih utuh. saat bayar udah jam 3 sore...

akhirnya kita putuskan makan di tempat lain yg lebih cepet.

balik sampe kantor jam 4 sore plus di tegur oleh atasan ane...emoticon-Matabelo

emoticon-Matabelo

sumpah kapok deh ane ga akan makan disana lagi

nb : temen2 ane disana ga pada nyolot2 dan sabar2 sewaktu disana tapi emang pelayanan disana yang parah...
Diubah oleh Kaskus Support 03 25-05-2015 07:35
nona212
nona212 memberi reputasi
1
20.6K
108
Guest