Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rainatAvatar border
TS
rainat
10 Smartphone Dengan Spesifikasi Nyaris Sempurna
Selamat Datang dan Terima kasih udah Mampir di Thread ane yang Biasa Aja emoticon-Ngakak

Seblum baca full sampai bawah, agan2 pada tau demian kan? Yaakk !!!!!,,Bener pesulap yang ada di TV gan

Ane cuma ambil kata2 terakhiranya aja gan, tiap kali dia sukses denga trik nya, di selakukan katakan "SEMPURNA" emoticon-Ngakak.
Naah kali ini ane gak mau bahas demian gan, gak boleh ngomongin orang takut dosaemoticon-Hammer2. Ane cuma mw pake kata "SEMPURNA" nya di thread ane. D sni ane mau bahas mengenai 10 Smartphone yang nyaris SEMPURNA di tahun ini.. kali aja agan2 lagi galau buat cari smartphone baru, nemu thread ini terus ke bantu, kan jadi pahala tuh ke ane nya

Langsung aja gan tanpa banyak basa-basi busuk lagi, haha

1.Samsung Galaxy S7 dan S7 Edge
Samsung terbaru ini kabarnya merupakan smartphone yang water resistant jadi agan2 bisa putu2 sambil nyelem dan juga memiliki sensor sidik jari .Ini bagus gan buat mengatasi pacar2 agan yang punya penyakit KEPOMAX (kepo maksimal).
Designya jg oke ni gan, terbuat dari bahan logam dan kaca jadi terlihat elegant pas di bawa sama agan2.
Spoiler for Penampakan:

2. HTC 10
Smarphone satu ini udah gak bisa dibilang biasa gan. Selain unggul di sektor kameranya, smartphone ini juga unggul dalam sektor Audionya. Fitur terbaru seperti OIS juga udah diitanamkan pada kameranya, sehingga foto dengan berbagai gerakanpun , hasilnya akan tetap maksimal. Selfie sambil di kejer anjing kayaknya keren tuh gan, buat testing kamrenya... emoticon-Ngakak
Spoiler for Penampakan:

3. iPhone 6S Plus/6S
Akh yakin deh sama Vendor yang satu ini..gak bakalan ngecewain. Yang membedakan kedua jenis smartphone ini cuma ukuranya aja.masih hadir dengan tampilan layar khas iPhone, dengan tambahan pada sektor kamera dan fiturnya seperti 3D touch, sentuh ID dan juga Siri.
Spoiler for Penampakan:

4. Samsung Galaxy Note 5
Selain Samsung Galaxy S7 dan S7 Edge, Samsung jg punya seri lain yang lebih maksimal yaitu Seri Galaxy Note 5, harganya berbeda-beda (Agans bisa searching sendiri :-D) yang pasti harga di bedakan dari memory yang di pilih
Spoiler for Penampakan:

5. LG V10
Spoiler for Penampakan:

6. LG G5
Spoiler for Penampakan:

7. Google Huawei Nexus 6P
Spoiler for Penampakan:

8. Blacberry Priv
Agan-agan penggemar Blackberry, inilah Blackberry yang berbasis Android pertama yang dirilis oleh pihak Blackberry.
Spoiler for Penampakan:

9. Nexbit Robin
Smartphone ini jarang terdengar buat agan-agan, dan gak sepopuler Samsung atau LG, namun rupanya smartphone Nexbit Robin ini punya keunikan tersendiri yang membuat orang menyukainya
Spoiler for Penampakan:

10. LG G4
Spoiler for Penampakan:

Sumber : http://tekoair.com/10-smartphone-den...aris-sempurna/
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10.2K
40
Guest