Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

helmynovianAvatar border
TS
helmynovian
[ASK] kalian risih gak dengan hal seperti ini?
selamat sore para penghuni kaskus.. selamat datang di thread pertama ane.. kalo ni thread berantakan, harap maklum yee.. langsung aja ke topik permasalahannya yuk....

ceritanya gini gan, tadi siang kan ane makan di warung bakso.. kebetulan pas jam makan siang jadinya rame deh tuh warung.. setelah pesen sama si penjual, ane cari tempat duduk yang kosong...

sambil nunggu bakso nya diantar, ane lihat lihat sekeliling siapa tau ada cewek bening.. emoticon-Malu (S) akhirnya pandangan ane tertuju ke mas-mas di sebelah kiri ane yang lagi makan bakso bersemangat banget kayaknya.. entah karena laper banget atau karena bakso nya yang enak, dia makan sampe kedenger bunyi yang menurut ane sedikit bikin risih gan.. bunyi "cap cap cap" gitu.. kalo orang jawa bilang "kecap".. bukan kecap bumbu masak loh emoticon-Hammer (S) dan yang menurut ane parah tuh masalahnya jarak ane sama orang itu ada sekitar 3 meter dan suara itu terdengar jelas dengan kondisi warung yang cukup rame.. kebayang gak kayak gimana rasanya emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) ane mau pindah tempat kok udah gak ada tempat lain yang kosong.. akhirnya ane betah-betahin aja duduk di situ karena gak lama kemudian pesenan ane udah dateng...

ane menyadari sih kadang ane juga agak bersuara kalo makan, tapi ane masih bisa ngontrol suaranya biar gak kenceng kenceng banget dan gak bikin orang di sekitar ane risih....

gimana pendapat agan-agan sekalian mengenai kejadian yang ane alamin? apa agan-agan sekalian merasakan hal yang sama dengan ane? atau mungkin biasa aja dan cuek? atau malah mungkin salah satu pelakunya? emoticon-Hammer (S)

berikan komentar nya gan....
0
4.5K
81
Thread Digembok