diarie2005Avatar border
TS
diarie2005
Tertipu Promo Ga Jelas Matah***Mall
Dear agan-agan,

Ane mau share sedikit ini perihal pengalaman ane berbelanja di "sunstore". Jumat kemarin ane belanja Laptop di mataharimall awalnya ane tergiur dengan promo kartu kredit nya. Sebelum membeli sebagai smart buyer #hehe ane coba tlp dulu ke CS buat pastiin promo tersebut.
Jadi isi promonya seperti ini gan kurang lebih "Promo kartu kredit B*I untuk cicilan dan cash discount 10% dan tambahan 700rb". Ane nanya gini gan:
Ane: "dari mana ane tau klo ane dapet potongan itu?"
CS: "akan otomatis kepotong pak pas selesai pembayran pak".
Ane:"Lah klo ane ga dapet gmana tuh?"
CS: "klo bapak ga dapet bisa hubungi kita untuk konfirmasi".
Ane: "Ok, klo ampe ane ga dapet ane mau refund aja yah, soalnya ini beting bgt".
CS: "iya gpp akan kami bantu".

Dari statement si CS itulah ane langsung belanja. Dan ternyata bener ZONKKKKKKK.. ane ga dapet potongan 250rb apalagi 700rb..Ane ngamuk dong ke CS langsung ane tlp kenapa hal ini bisa terjadi. CS cuma bisa bilang ga tau kan itu dari system. Lah maksud ane kok User Experience si "sunstore" ini jelek bgt. Coba sekarang agan pikir customer dari mana taunya dia dapet potongan ato nggak kan. Kenapa ga di prevent di awal aja dengan masukin kode voucher ke ato apa gitu biar customer tau dia dapet apa nggak promo nya.

Pas ane minta janji CS yang awal. CS yang selnajutnya bilang itu tergantung pak merchantnya mau balikin ato nggak. Taek bgt ga gan. Kesel ane. Klo yang ane bilang d atas itu susah kenapa model2 bli***, toko**d*a, ama buk*L**ak aja bisa melakukan hal sama dengan promonya. dengan gitu kan customer ga ada merasa ketipu.

Cukup sekian unek2 d sabtu yang bikin BT ini gan. makasih semua.

0
3.2K
31
Guest