Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

panda.betina18Avatar border
TS
panda.betina18
Cinta Pertama (true story 20+)
Berawal dari SR lalu gemes juga pengen share pengalaman gw emoticon-Malu btw maaf klo ada salah dalam penulisan atau belom ngerti beginian intinya cuman pengen cerita ajah emoticon-Mewek karna ini ceritanya dalem(sumur kali aahh ).btw untuk nama disamarkan ya agan n sist klo jujur2 amat takutnya ada yg kesinggung hehehe .cerita ini berawal dari masa sma kira2 hmmm...bbrp belas tahun yang lalu
Spoiler for awal perkenalan:

Perkenalan
Hari ini biasa sama aja seperti hari2 yang lain datar sekolahpun lagi pada libur karna abis selesai ujian oh iya lupa gw lupa kenalin nama gw Nana (panggil aja bgtu)
baru bbrp tahun gw tinggal dikota ini (sorry gw ga bs sebutin) sebelumnya gw tinggal di jkt takdir yg membawa gw kekota ini emoticon-Hammer2maklum kantor bokap ane yang memaksa kita sekeluarga selalu pindah2 kota.
awalnya gw benci bgt ti ggal dikota ini tp mau gmn lagi pada saat pindah gw kls 2smp klo gw udh masuk kuliah mungkin ceritanya bisa beda 😝 ok kita mulai cerita disini gw udah masuk masa sma kls 2 dimana lagi demen2nya main gw termasuk org yg gampang bergaul sm siapapun kalangan apapun dan ga tau kenapa gw lebih seneng main sm laki dibanding sesama cewe pdsaat seumuran gw bukan berarti gw ga punya temen cewe ya hehehehe gw punya 1 sahabat namanya adi kita sekelas waktu smp tapi beda pada saat sma disinilah sikunyuk (pangilan sayang gw ke adi hehehe ) kenalin gw sm temennya yang bernama Dimas
kriing....kriing tlp rmh berdering
gw: hallo
adi: na lg ngapain lo?
gw: iye nyuuk lg ntn tv doank
adi: dasar emak2,gw jemput yaak kita ke lapangan basket sekolah lokan lg lawan sekolah gw hr ini.
gw: males ah (gmn ga jomblo gw klo ga dirmh ya jalan sm si kunyuk)dlm hati gw πŸ˜‚
adi: bodo pokoknya gw jemput ye 15mnt gw sampe rmh lo (tanpa persetujuan gw dy tutup tlp)
gw: si an*ing maen tutup tp aje

dengan perasaan males dan ngantuk (secara siang bentet diajakin keluar) gwpun mandi ngasal pke baju ngasal pokoknya sengasal2nya org deh ga lama kemudian gw denger suara mtrnya si kunyuk

adi: na...naaaaaa sambil teriak
gw: berisik lo pamit dlu sono sm emak gw
adi: iye bawel
adi: tante nana adi ajak ke lapangan basket dlu yaah
emak: iya di udah makan blm? (fyi klg gw sm klg adi udh saling kenal jd si kunyuk klo kermh udh kya rmh sendiri)
adi: udh tante nanti katanya mau di traktir sm nana di k*c
gw: waaah sekate2 lo...
gw: ya udh ma nana pergi yah (salim tangan emak)
emak: iya tp plngnya jgn pd malem yah mentang2 libur dan adi hati2 bawa mtrnya yah
adi: sip tante (salim tangan emak gw)

diperjalanan yang panas itu ga henti2nya gw ngoceh2 kepanasan karna mmg kota itu termasuk kota yang sangat panas (ayo tebak) kebetulan lapangan ga jauh dr rmh gw.tanpa rasa curiga hari ini bakal dikenalin laki sm si kunyuk
gw: nyuk ngapain sih kesini?
adi: temenin gw liat2 cewe pd dance tuuh buseet cakep2 bnr
gw: ah bangke lo knp ga ajak seno aja sih ngapain ajak gw klo mau liat cewe joget naik2 bgtu (seno temen smp gw jg mukanya mirip bgt justin timberlake waktu masih jd boyband)
adi: ampun deh bawelnya niih jomblowati yeee
gw:songgong lo kya lo ga jomblo aja
adi: hehehe makanya ini gw lg cari cewe disini (sambil seruput minuman kaleng)

ngalahlah gw sambil liat2 sekeliling gw dan lapangan yg makin padat sesekali gw sapa temen2 gw yg kebetulan ketemu dsana(sebenernya gw anak yg paling males basa basi apalagi ketemu salah satu genk di sma gw isinya cewe2 kecentilan semua).
haripun semakin sore acara makin meriah karna mmg ada acara musiknya jg dsana ga lama setelah gw lg asik nonton musik dr atas tribun tiba2 sikunyuk ngajak gw ke bawah untuk bertemu seorang temannya.
adi: kebawah yuk na
gw: ogah ah padet males πŸ˜₯
adi: temenin gw ketemu sm temen gw disana
gw: yaelah nyuk lo mah apa2 mnta temenin mulu
adi:kali ini lo ga akan nyeael deh temenin gw
gw: aah apaan palingan makanan ciki yg serebuan πŸ˜’πŸ˜ž
sikunyukpun langsung narik tangan gw bwt turun kebawah untuk nemuin temennya itu.sampailah gw ditempat segerombolan laki2 temen2 smanya si kunyuk gwpun ga ada pikiran apa2 dan kenalan dwngan temwnnya si kunyuk satu persatu.ga lama kemudian seorang laki2 mendekat untuk menghampiri si kunyuk dan swperti biasanya gw pasang tampang cuek.
adi: woi dim kemana aja lo bla...bla...bla (basa basi si kunyuk) kenalin nih temen gw namanya nana anak sm**a
gw: nana☺ (senyum ga jelas )
laki: dimas
dim: udah lama kenal sm adi?
gw: ow si kunyuk udah dr gw smp
dim: wiih seru ya
gw: hehe..iya (garing seketika)
dim: boleh minta no tlp ga?
lagi asik nyedot minuman kaleng tiba2 kesedek baru kali ini laki ga pke basa basi mnta no tlp
gw: hmmm buat apaan?
dim: bwt ngobrol sm kamu lah
gw: (makin kesedek ga salah denger manggil KAMU) HAHAHAHA gw lo aja deh ngapain aku kamu gw kaku amat hehe emoticon-No Hope
dim: iya na ga enak klo sm cewe se oke km dipanggil kasar lo gw (sedikit gambaran ttg gw pd saat sma tinggi gw 158 berat gw 50kg agak montok emang hahaha dan yg jd magnet bwt para laki2 emang dada gw untuk ukuran anak sma besar emoticon-Malu.rambut gw panjang kulit sawo matang dan banyak yg bilang gw manis emoticon-Peluk)
gw: hmmm buaya botak niih (dlm hati gw) udah santai aja oh iya mau no gw nih 0812********
dim: makasih ya nanti aq tlp km ga ada yg marahkan?
pancingan itu sih dgn kata lain tanya udh punya pacar apa blom halaaah emoticon-Hammer2
gw: ga ada kok
adi: na balik yuuk
gw: yuuk gw jg udh apek nyuk
dim: di gmn klo nana gw yg anter balik
gw: waduuh ga usah ngerepotin aja gw balik sm kunyuk aja
adi: slow bro ngegas bgt kyanya (kode sesama laki kyanya)
dim: hahaha ya ga bro biar tau sekalian rmhnya gtu hehehe
gw: next time yaah gw lg capek bgt hr ini sory bukannya sombong hehehe (dlm hati gw buset geragas amat ini laki jd atut emoticon-Sorry)
dim: ya udh bener yah next time
gw n adi: iyaaa ok dluan yaak balik semuanya

diperjalanan gw sm si kunyuk ngebahas si dimas yang pd saat itu mmg gw anggap perkenalan biasa beneran deh biasa ga ada getar2 atau dr mata gw keluar lope2 gtu kya di tipi2 heheh klo ketemu laki yg lumayan ga jelek2 amat.

sampailah gw dirmh dan sikunyuk cuman ngedrop gw doank soalnya udh pd capek n bau hahaha
gwpun masuk kermh dan langsung mandi nyalakan ac langsung gw baringin badan gw kekasur sambil dgrin musik sayup2 mata gw udh ngantuk berat hampir masuk kealam mimpi lalu terdengan suara pip..pip 2x tanpa sms masuk (jaman tsb blm ada bbm dkk hehehe)

from: 0812********
hai na ini no gw yah dimas yang dilapangan td masih ingetkan?
gw: ok dim ingetlah baru brp jam masa lupa hehehe

terjadilah percakapan yg ga penting ngalor ngidul sampe pd akhir sms gw ketiduran.πŸ˜ͺ

Dikejar Dimas

1 minggu berlalu....
setelah perkenalan gw sm dimas komunikasi kita jd intens smsan dan tlp lebih tepatnya sih dy yg intens bgt tlpin gw kya minum obat mungkin lebih emoticon-Wow. sebenernya gw agak kegangu awalnya dgn sikapnya yg terlalu gencar bgt deketin gw (apa gw yg ke gr an yak πŸ˜…) .hari ini gw berencana buat jalan sm temen gw kali ini temen2 cewe gw namanya nita,diah,anti dan tessa mereka genk gw di sekolah masih banyak lg sebenernya anghotanya tp yg paling dwket sm gw ya mereka berencana ke mall yg pd saat itu gw ga tau klo mall tsb deket bgt sm rmhnya si dimas hmmmm kyanya ga dimana2 disangkut pautin sm dy yap karna ini menceritakan gw sm dy AWALNYA πŸ˜‚ skip...
gw dan genk gw berencana nonton tp gw lupa kita ntn apa maklum udh lama bgt hehehehe
pergilah kita kemall gw dijemput si diah dan didlm mbl sudah ada temen gw yg lain lg asik smsan sm dimas tiba2 diah nyeletuk.oh iya sekilas ttg diah dy itu lg pacaran sm kknya si kunyuk iya kunyuk adi udh gtu doank
diah: sibuk amat lo sm hp
gw: iya nih ada laki gencar bgt deketin gw emoticon-Wakaka
diah: wiiih sapa adi hahahahhahahahahah
gw: puas bgt lo nyet bukanlah yaelah klo dymah gw udh tau luar dalem eeh ralat udh tau sifat aslinya hahahaha
diah: siapa donk kenalin curang ga dikenalin kekita2 (ributlah dimbl maklum isinya wece2 rumpi )
gw: yaelah org temenan doank inih ngapain gw kenalin kekalian lokan tau gw sukanya sm siapa hahahaha (pd saat itu ada 1 cowo dikls yg gw suka tp ternyata dy nanti ada dipart selanjutnya gw ceritain)
diah: yaelah iya deeh
pip..pip..(sms masuk dr dimas)
from dimas: na mau kemall mana?
gw: hmmm blm tau tp kyanya ke m**i knp emangnya dim?
dim: gpp gw boleh nyusul ga?
gw: (aduh ngapain sih nih org ngintilin gw mulu) gw sm temen2 cewe gw loh lo ga risih jln sm cewe2 πŸ˜’
dim: gpp kok asal bs deket lo
gw emoticon-Najis.ok deh nanti klo udh sampe sana gw kabarin yah
dim: siip gw tunggu yah
gw: iyaak

sampelah gw dimall dan gw bilang ketemen2 gw klo si dimas mau nyusul kesini sekalian deh tu ya keinginan mereka tercapai biar ga penasaran bwt tau laki mana yg bs gencar bgt ngedeketin gw hehehehe 😎
send to dimas: gw udah di sini lo jd nyusul?klo ga jd jg gpp kok hehe (gw berharap dy berubah fikiran )
dimas: udh dijalan na tunggu yah
gw: ok (buseet gesit jg nih laki )
lg asik2 ngobrol becanda ga jelas sebelum ntn sm temen2 gw datanglah si gesit dimas gw bilang ke temen2 awas yaah jgn godain gw sm dy dan merekapun mengiyakan tp gw tau otak2 mereka.
gw: woi dim sini sambil gw melambaykan tangan supaya dy liat gw
dim: hallo gw dimas
temen2: iya tau kok dr nana hehehehe
dim: oh jd gw udh diceritain nih
gw: yailah apaan sih enggak cuman tanya doank siapa yg mau nyusul (ampun dah ni laki)
gw: dim kita mau pd ntn lo mau ikut apa gmn?
dim: ikut donk boleh yaa masa gw nungguin lo sampe selesai ntn dsini
anti: iya ikut aja ngapain dsini
gwemoticon-Frownkampret nih anti) ow ya udh beli tiketnya yuk
lalu pergilah kami rame2 kya anak bebek yang menggiring kita ke 21 ga ada kejadian yang special di dlm bioskop kita fokus ntn apalagi gw klo udh ntn ga bs digangu sm apapun emoticon-Matabelo
Spoiler for akhirnya rasa itu tumbuh :

ERIK!

Nama itu yang selalu bikin gw semangat kesekolah gw ceritain dikit gambaran ttg erik dy kk kls gw tp dy skrng jd sekelas sm gw hahahaha iya sekelas sm gw karna dy ga naik kls knp gw bs suka ga tau knp gw jg bingung tp awalnya gw suka karna dy mirip bgt duta s07 asli ga pke boong mungkin dy lebih ganteng diatasnya duta hehehe dan dy jg atlit basket disekolah karna terlalu sibuk baaket kyanya jd dy ga naik kls hehehe.masih inget diawal gw cerita tentang temen gw yg namanya tessaiya dy temen genk gw kita dekwt gimana ga deket kita sebangku gitu dikls emoticon-Salam Kenal. kayaknya hampir sekelas tau klo gw kegilaan sm erik ini tp dy orangnya dingin ngobrol aja jarang gw sering bgt digodain sm dy.tp dipart bagian erik gw mau cerita singkat aja soalnya part ini ga indah gan hiks πŸ˜‚ udah lama gw curiga sm tessa klo dy suka jg sm tessa soalnya dy yg lumayan deket sm erik karna mereka satu organisasi keagamaan beda sm gw yg cupu beraninya ngeliatin si erik dr bangku dan ngebayangin klo dy jd cowo gw hahahahaha ternyata kenyataan pahit yang gw rasain selama ini bener tessa diem2 suka sm erik dan mereka jadian di belakang gw emoticon-Mewekperiiih gan sakiiit rasanya gw tau itu ditikung temen sendiri tp klo bgtu namanya ditikung bukan sih hahahaha soalnya dykan blm jd cowo gw ya udahlah apapun namanya otu cinta gw bertepuk sebelah tangan emoticon-Turut Berduka. akhirnya tessa ngaku ke gw dengan perasaan sok tegar gwpun merelakan dy sm temen gw gan walaupun g jd ga sedeket dlu lg sm tessa eriklah yang memisahkan gw sm tessa GARA2 LAKI PERTEMANAN JD ANCUR! walaupun temen2 gw berusaha selalu mencairkan suasana pd saat kita kumpul atau jalan tp ttp aja gw ga bs bohong ada rasa kesel sm tessa kok dy tega secara gw curhat sm dy smpe dy kasih masukan ttg erik ke gw eh taunya aah sudahlah.... erik jaga baik2 temen gw yah dlm hati gw walaupun gw kesel sm tessa ttp gw doain mereka bahagia emoticon-Jempol.

Mulai membuka hati πŸ’

Ga mau terlalu larut dalam kesedihan gw pun berusaha membuka hati buat dimas yang udh setengah mati ngedeketin gw klo diliat2 dimas ini manis paslah walaupun agak kurus sedikit yg penting lebih tinggi dr gw hehehe lagian dy juga laki2 yg baik AWALNYA emoticon-No Hope.
biiip..biiip
gw: hallo dim
dim: na jalan yuk sore mau ga nanti gw jemput
gw: mau kmn?
dim: kita ke pantai
gw:boleh
dim:sip tp gw naik mtr lo gppkan
gw: hahaha ya gpplah emang knp sm motor?
dim: ya siapa tau gtu lo sm kya cewe2 lain yg nolak klo diajak jalan naik mtr.
gw: ow ga kok gwkan beda dr cewe kebanyakan hahahaha ya udh gw siap2 klo gtu yah
dim: ok see u

gwpun mandi ga pke persiapan khusus tp ga tau knp gw kali ini diajak pergi sm cowo gw bingung harus pke baju apa ga seperti diajak sm si kunyuk kaos belel sm celana pendek aja udh rapih menurut gw (kan kunyuk cowo jg yaak hahah) tp ini beda ada rasa degdegan senyum2 sendiri pas ngaca ga berasa gw udah lama di depan kaca dan itu jarang bgt gw lakuin gw termasuk cewe yg cuek ga suka dandan kya cewe2 kebanyakan ampun menunjukan pukul 16.30 paslah jalan kepantai yg masih dipinggir kota bisa jg dpt sunsetan emoticon-Ngakak. bel rmh gw pun berbunyi pasti itu dimas mba gw bukain pintu dan nyuruh dy tunggu diruang tamu dan gw pun keluar kamar nemuin dy di ruang tamu (pd saat itu ga tau aura gw berasa gw lg cantik ajah πŸ“·πŸ˜‚πŸ˜‚)

gw: hai dim
dim: h..haii lo cantik bgt na
gw: lah baru sadar emoticon-Ngakak
dim: jiahahahahha iya deh nona cantik
gw: yaudah mau jln sekarang?
dim: yuuk
gw berduapun pamitan sm mbk gw knp sm mbk gw ya karna emak gw lg ga dirmh dy tiap sore selalu tenis eh ga deng pokongnya seminggu 2 atau 3x dy pasti olahraga lagi2 ga sama kya gw yg kebluk lebih milih ntn dvd drmh atau ga depan komputer emoticon-Hammer2. diperjalanan menuju pantai kita ga banyak bicara sesekali gw liat dimas nyuri2 ngelirik gw di kaca spion mtrnya ga lama sampailah kita di pinggir pantai yg masih dikota diparkirnya mtr pinggir pantai (agak malu sih soalnya disana lebih banyak maaf mbk2 dibanding anak muda kya gw pd saat itu hahaha) kita duduk sambil pesan es kelapa muda sruuiipppp segeer aaahhh emoticon-Toast. kitapun ngobrol becanda lama2 hati gw bicara asik jg nih dimas anaknya udh manis baik eeh bentar what apa yg dipikiran gw bisa mikir bgtu apa ini yg namanya jatuh cinta 😝engingeng ini dia tiba2 dimas ngomong serius sm gw:
dim: na gw boleh ngomong serius ga?
gw: hah ngomong apa? (disitu semua cewek pasti tau cowo mau ngomong apa klo sudah tatapan serius klo gw pura2 ga tau aja hahahaha )
dim: iya langsung aja deh ya pasti lo tau mulai pertama kali gw kenalan sm lo gw udah suka ga tau knp perasaan gw sm lo beda gtu lo cewek yg selama ini gw cari (uweeeg eneg gw gan dengernya)
gw: aah berlebihan lo gw cewe biasa yg ga pernah dandan dan cuek
dim: iya itu yg gw suka dr lo beda dr yg lain, gw suka sm lo gw sayang lo mau ga jd cewe gw
gw: ga salah dim lo pikir baik2 siapa tau salah hehehe
dim: enggak kok semenjak kenal sm lo gw banyak cerita sm adi
gw: ow (dlm hati sikunyuk diem2 aja liat aja smpe rmh gw tlp dy)
dim: gmn lo mau ga jd cewe gw?
gw: hmmm gimana yah hmmmm gw masih bingung klo 3hr lagi gw kasih jwbannya boleh ga?
dim: πŸ˜” lama bgt knp ga sekarang aja sih tp ya sudahlah cinta emang butuh perjuangan
gw: hahahahahaha (buat nutupin kebingungan gw padahalmah)

sambil liat sunset suasana jd hening seketika disitu gw mikir ayolah na knp ga dicoba aja sih buka hati sm dimas knp ga mau dy baik kok lagian lokan jomblo dari pd sama si kunyuk mulu kasian jg si kunyuk ga dpt2 cewe hehehe gw liatin mukanya dimas sesekali dy ngelirik ke gw sambil senyum dan menanyakan apa yg gw pikirin gwpun cuman bisa senyum dan geleng2 sesudah matahari tenggelam gw bilang ke dimas klo minta pulang dimaspun mengiyakan akhirnya kami pulang dimotorpun hanya diam mngkin dy kecewa sm gw atau mungkin aaah ntahlah yg jelas gw blom bs buru2 ambil keputusan. sesampainya dirmh gwpun turun dr motor dan mengajak dimas untuk mampir tp dy menolak dgn alasan mau jemput kknya ok gw ga taunitu cara dy untuk mengatakan secara tidak langsung bahwa dy kecewa atau bener jemput kknya.
Spoiler for 7 sep 2004:

Diubah oleh panda.betina18 27-04-2016 04:17
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
27.6K
75
Guest