Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KoplakTenanAvatar border
TS
KoplakTenan
Gimana ya ngejalanin yg model gini???
Ok, to the point aja ya agan aganwati semua

So, sekarang ane lagi pacaran, anggep sama Z lah ya, kita LDRan dan baru jalan 2 bulanan
Awalnya, kita deket karena jadi temen curhat, hingga suatu saat, Z ini yg nembak ane buat ngejalanin hubungan, dan ane sempat nolak karena faktor Z ini udah jijik banget sama cowok karena pengalaman masa lalu nya dan sempet ngambil jalan jadi lesbi juga.

Walopun udah nolak, kita tetep hubungan biasa sebagai temen curhat dan Z ini terkadang masih ngajakin pacaran. Ane sempet berpikir, ini seriusan apa bercanda sih. Sampe pada akhirnya, ane tanyain langsung ke dia, seriuskah? Dan Z jawab iya. Sempet ane tanya juga gan, emang gpp LDR? Z jawab dia malah lebih nyaman LDR. Ane juga tanya, emang udah bisa percaya lagi sama cowok? Z bilang iya. Akhirnya dengan beberapa kondisi, kita jadian gan.

Selama ngejalanin yah, agak sering juga adu pendapat. And the worst came today. Lagi panas panasnya adu pendapat, ane dapet fakta yg keluar dari mulut Z sendiri. Ternyata dari awal, dia ga percaya gan sama ane. WTF!!

Lah, kalo gitu selama ini yg kita jalanin apa? Z cuma bilang ga tau, dia bilang sayang sama ane.

Nah, ane butuh masukan agan semua, ngadepin kondisi gini apa yg harus dilakuin? Dia bilang sayang, tapi ga bisa percaya. Ane sendiri bener bener ga bisa ngerespon apa apa sama kejujuran dia gan. Ane juga bingung, harus bersikap kaya gimana sama Z.

Makasih sebelumnya
0
1.9K
21
Guest