Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

funwithmarshAvatar border
TS
funwithmarsh
LAZADUT BERULAH LAGI GAN , ANE HAMPIR KENA !!

img host

Hei gan , pas ane bangun subuh 4:02 ane kaget gan . pas buka lazada ada KEYBOARD Razer yang biasanya harga di bandrol 2,5JT an , jadi 450RB an , WOW !! senang banget gan hati ane pada saat itu emoticon-Ultah , ane langsung cari KEY BCA ane buat Transfer gan , nah pas udah mw checkout gan , iseng ane buka forum jual beli di facebook gan , iseng2 ntr kalau barang datang mau jual lagi ahaha emoticon-Shakehand2 .. Eh passs check grup

upload picture
#BOOOm emoticon-Takut udah pada rame gan , pada bahas lazadut ... beeeh anee langsung kagok gan X_X ,, ane baca baca ehh udah ada yang kena tipu gan heuheuhee ,,, emoticon-Wow

Aduhh tapi ane masih ga gentar gan emoticon-Request , ane pgn coba Order 1 , pas ane lihat pengiriman nya dari CHINA gan , Waaaah disni ane udah ngerasa gak enak gan , ywdh dgn berat hati ane iklasin gan kga beli ,, aduh ane kira rejeki subuhan dpt keybord murah tpi berkelas gan heuheueh emoticon-Sorry
GATOT dah niat ane gan emoticon-Sorry

images upload

Buat agan agan lebih berhati2 gan . awas skrng toko online bukan hanya PT yang menjual gan tpi ada beberapa seller nakal gan , harap lebih hati. emoticon-Traveller , Mungkin ini Kasus #SALAHJUAL gan Temennya si Rand* #SALAHBELI ahahhaha emoticon-Wkwkwk

Nih gan Bukti yang udah beli , dan member2 lain di grup emoticon-Shakehand2

upload img

upload image free

FUN WITH MARSH emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
LINK KEYBOARD LAZADUTNYA GAN : http://www.lazada.co.id/black-widow-...l-7470995.html

MACEM2 MODUS PENIPUAN GAN : http://www.kaskus.co.id/thread/56e66...an-jadi-korban
Polling
0 suara
Nothing
Diubah oleh funwithmarsh 01-06-2016 23:36
0
15.2K
11
Guest