Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gitarisgrowoAvatar border
TS
gitarisgrowo
apa alasan dan bagaimana caranya melepaskanmu yang tak bisa setia
hi sista semua,

sebelumnya ane pernah curhat di thread sebelumnya dan ada hal yang menjadi tanda tanya ane.....

ane perlu pendapat penghuni ADG nih khususnya sista1 semua.....tepatnya penegasan pendapat

intinya ane punya cewe dan dia selingkuh ama temen kampusnya sampe terjadi kontak fisik ML dan akhirnya dia mutusin tuh cowo dan memilih ane....skip skip

yang masih menjadi pertanyaan ane adalah :
1. ane selalu bertanya kenapa bisa sampe ML dan gimana kronologis kejadiannya?dia g pernah mau jelasin detail dan dia bilang terlalu cepat kejadiannya utk dijelaskan,secara cewe ane bilang dia cuma mempermainkan itu cowo n ga serius....ane bingung ama penjelasannya....menurut sista gimana nih

2. setelah ane tau perselingkuhan itu ane lsg memutuskan untuk putus dan ga melanjutkan hubungan ini ke arah yg lebih lanjut krn ane udh sakit dan sptnya g bakal bs melupakan hal ini....tapi cewe ane kekeuh ga mau diputusin karena pengennya nikah ama ane....ane kasian jg krn takutnya kl ane tinggalin bakalan depresi n putus kuliah...ane msh pengen liat dia jd sarjana walaupun gimana gimana tuh....menurut pendapat sista gimana?

3. gimana cara mutusin yg paling jitu yg tidak menimbulkan kekecewaan mendalam di ke 2 belah pihak....fyi...ane uh coba beberapa cara mulai dari yg soft langsung, ane maki maki yg kasar banget, ane pake sms tp tetep aja ga berhasil mutusin nih cewe....mohon sarannya ya sista

thanks a lot sebelumnya bagi yang kasih saran dan kritik ataupun nasihat...

0
1.3K
14
Komentar yang asik ya