Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

revoa6Avatar border
TS
revoa6
[SHARING] Apa sih pentingnya GPS saat berkendara?
emoticon-Salam Kenalemoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal

Hai agan dan aganwati penghuni Kaskus yang berbahagia dan makin keren tiap harinya! emoticon-Wowcantik Selamat lo termasuk orang beruntung karena udah dateng ke thread yang keren ini! Thread ini ane buat untuk sharing, diskusi, tanya jawab seputar GPS nih gan.

Belom lama ini ane nemu artikel yang ngebahas tentang pentingnya GPS saat kita mengemudi. Btw ini link-nya: www.goodyear-indonesia.com/berita/pentingnya-menggunakan-gps-saat-mengemudi

Nah, entah kenapa ya gan, sampe sekarang tuh masih banyak loh yang gak pake GPS dan lebih milih tanya sama orang, termasuk ane sih emoticon-Big Grin. Ya ane sih lebih suka ngeraba aspal aja gan. Tapi setelah ane baca artikel itu, dan nemu tulisan yang katanya ‘hemat waktu dan bahan bakar’, ya udah ane cobain deh tuh nyalain GPS tiap ane berkendara, biar aman juga gan! emoticon-Peace emoticon-Wink

Terus kalo pengalaman agan dan aganwati gimana? Pernah gak sih ngerasain manfaat yang ditulis di artikel itu? Atau ada manfaat lain yang pernah agan dan aganwati rasain?

Sharing dong pengalaman, pengetahuan, dan ilmu agan dan aganwati tentang GPS. Penting gak sih sebenernya GPS itu bagi pengemudi?
Ditunggu sharingnya gan. Salam ijo ijo! emoticon-Angkat Beer emoticon-Toast
Diubah oleh revoa6 18-05-2016 07:22
0
4.5K
73
Guest