mistertipsAvatar border
TS
mistertips
[Lowongan] Posting di bayar Rp. 5.000!
Gua sama temen-temen gua sudah buat aplikasi, pokoknya keren, dan loe bakal gak nyangka buatan dalam negeri, kita buat semua kebutuhan dari NOL!! Rencananya kita akan bagi menjadi beberapa phase, Phase 1 ini kita lebih fokus ke Social Media dan Indoor Navigation, dan pada phase terakhir bakal buat aplikasi ini jadi pintu kemana saja, eh.. maksudnya jadi One Stop for All Yours Need!! fungsi-fungsi berikutnya masih rahasia kami.. emoticon-Malu (S)

Nah aplikasi ini udah launching awal minggu lalu di AppStore, nah buat bantu aplikasi ini, gua kasih pekerjaan ke agan-agan yang minat neh, cara-caranya gampang kok :
  1. Punya iPhone/iPad (soalnya aplikasi baru ada di AppStore)
  2. Install Aplikasi xFloor (klik tulisan oranye)
  3. Posting Event/Promo/Review di tempat yang anda mau (jika masih belum mengerti bisa PM di kaskus atau tag saya di aplikasi).

Tugasnya gampang kan? Nah, postingan yang akan kami approve :
  • Kejadian (Event/Promo/Review) benar ada, tidak bohong
  • Detail
  • Tidak Duplikat dengan ID lain yang sudah menulis sebelumnya

Setiap postingan yang di approve akan di hargai Rp. 5.000., untuk pembayaran dilakukan setiap hari Senin, minimal pembayaran (transfer) Rp. 25.000, jadi kalau belum sampai 25.000 akan dikumpulkan sampai mencapai angka tersebut. Untuk crosscheck agan bisa capture bukti postingnya.

Kalau tertarik bisa langsung PM gua ya ID di aplikasi-nya, lowongan ini hanya berlaku antara tanggal 1-31 Mei 2016!!

Note :
Jangan takut gak dibayar, gua jamin gua bakal bayar yang agan-agan udah kerjain, asal sesuai kriteria di atas. Loe bisa add ID gua di aplikasi -nya juga..emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Bukti Transfer:
Diubah oleh mistertips 30-05-2016 00:44
0
4.7K
58
Guest