visualismartAvatar border
TS
visualismart
Apa sih yang salah dengan cewek ini?
Kenapa yah cew yg katanya cinta mati, slalu berdua/bareng tiap hari, holiday bareng, pacaran udah lumayan lama, ngelakuin hal bareng", seneng sama" susah sama", tpi dengan mudahnya ninggalin dengan alasan yg 'WTF'!! Yapp...alasanya cuma karna gamau ldr padahal ane ldr juga karna baru ketrima kerja di jkt (posisi doi dibdg), dan ane kerja jg buat ngebangun masa depan sama doi!! Buat ngelanjutin hubungan yg serius!!

Hei kamu!!! Aku kerja karna aku rencananya mau nabung buat ngelamar kamu!! Tapi km tinggalin gtu aja??? Km berjanji dan bersumpah kalau gabakalan ninggalin aku dan selingkuhin aku?? Fuck!! Skrng km udh ada gebetan baru? Baru juga beberapa minggu km ninggalin aku, dan semudah itu ngelupain yg namanya 'kenangan'?

Semuanya udah aku berikan, kasih sayang, perhatian, kebahagian, dan itu skrng sia"? Dari awal ktmu km, sampai skrng pun ak tak pernah memikirkan perempuan lain, aku cuma fokus ke km, tapi apa? Apa yg km balas? KEPALSUAN!!

Km patahkan smngat ak, km hancurin harapan aku, km sia"kan kepercayaan aku, dan km berkhianat! Skrng ak percaya bahwa 'Perumpuan yg baik untuk pria yg baik, begitupun sebaliknya'

Sorry cuma ngeluarin unek" aja gan emoticon-Frown

Pendapat agan gmna dngan karakter cewe yg begini?
Diubah oleh visualismart 27-05-2016 15:58
0
2.4K
35
Guest