Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pinset27Avatar border
TS
pinset27
Apakah ini CINTA???
Halooo Gan/Sis setelah cukup lama jd SR gw beranikan diri untuk sedikit menulis tentang sedikit cerita tentang gw.
Untuk rule standart aja lah ya. Gan/Sis dimari pasti udah pada tau jd gw nggak perlu jelasin panjang lebar. ( capek jg cma lewat TAB kesayangan gw post nya)

Perkenalanan? nanti dulu ya guys.
Biar nggak pada ribut soal nanti cerita yg gw tulis mau true or nggak nya cerita gw, silahkan Gan/Sis simpulkan sendiri.( tapi nggak pake ribut2 lhooo ya).
Oiya hampir lupa, semua nama gw ganti untuk menjaga privasi masing2, Persamaan nama dan kejadian itu hanya kebetulan mungkin heheh...semoga Gan/Sis ngertiin hehe....

Ok guys langsung aja perkenalan biar gk banyak2 ngetik.

Nama gw Yuda( bukan nama asli) tapi itu singkatan dari nama gw.
Gw lahir dan tinggal di salah satu kota kecil di jawa tengah.( nggak gw sebutin dimananya silahkan Gan/Sis menerka hehe).
Gw bukan orang kaya bukan jg orang miskin.semasa kecil gw tinggal sama nenek krn nyokap/bokap pisah saat gw berumur 4thn dan menyebabkan nyokap gw menjadi single parent ( i luv mom) dan nyokap gw kerja di jakarta.
skip skip bisa bisa nggak jd nulis kalau nyeritain tentang nyokap gw yg super istemewa buat gw ( lebay dikit)
Sedikit tentang gw, tinggi gw skrng sekitar 178an lah badan gw kurus bawaan dari sono nya kaya nya,kulit sawo matang.Ganteng?? Ganteng lah kata bini gw sih emoticon-Big Grin. Gw orang nya pemalu( klo udah kenal malu2in) nggak terlalu banyak ngomong jg ( alias pendiem). tapi jangan salah ya guys walopun gw pendiem dan pemalu gw punya temen yg lumayan banyak.
Udah ya segini dlu perkenalan nya guys.

Sedikit tentang yg mau gw tulis tentang cerita gw. ini cerita tentang beberapa wanita yg hinggap di hidup gw.( lho kok hinggap di hidup gw bkn nya gw yg hinggap di hidup mrk emoticon-Bingung (S)) pokok nya begitulah.
ini cerita berawal dr gw SMP sampe gw menemukan seorang wanita yg istemewa dan menjadi istri gw sampe sekarang.
Cerita bakal banyak gw skip dan emang nggak begitu banyak wanita yg ada di cerita gw. gw cma ambil point2 nya aja dan pasti seinget gw aja.( maklum faktor U emoticon-Shutup)

Gw baru sekali post di Kaskus dan baru sekali jg nulis cerita jd mohon maaf kalau ada kesalahan or tulisan nya acak2an. mohon koreksi nya buat Gan/Sis yg mau ngebaca tulisan gw. buat awal cerita di bawah ya guys.

INDEX Chapter 1
Spoiler for index:

INDEX Chapter 2
Spoiler for index:
Diubah oleh pinset27 15-06-2016 16:38
anasabila
nusirwan1512
nusirwan1512 dan anasabila memberi reputasi
0
7.8K
104
Komentar yang asik ya