Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

barcelonanjingAvatar border
TS
barcelonanjing
Ane dijauhin teman-teman ane T_T
[ASK] Jadi gini ceritanya gan, ada teman ane namanya romy. Si Romy ini dibenci sm tmn ane yg namanya Andi. Tapi si Andi ini pura-pura baik di depan Romy. Suatu hari si Andi ini sama teman-temannya punya rencana untuk ngajakin Romy pergi minum bir & buat Romy mabuk. Ane diajakin sama si Andi tapi ane nolak karena males ikut"an. Terus sejak kejadian itu ane tetap akrab sama Romy, tapi Andi kayaknya gak suka ane dekat sama Romy. Habis itu Andi malah jadi benci sama ane juga dan pura-pura gak kenal ane setiap ketemu. Dia juga ngejelek-jelekin ane di belakang aneemoticon-Mewek . Terus kalo lagi di kampus si Andi ini misalnya ane lagi duduk sama Romy dan teman-teman ane yang lainnya si Andi pasti pura-pura panggil teman ane yang lain & dia nyuruh teman-teman ane duduk disebelah dia sambil ngobrol" ninggalin ane sama Romy berdua. Sekarang yang lebih parahnya sejak Andi dekat sama sahabat ane yaitu Rudy, Rudy jadi kayak benci gitu sama ane. Dia gak pernah ngobrol sama ane & selalu cuek sama ane padahal dulu gak gitu. Entah si Andi ini ngejelek-jelekin ane di depan Rudy atau gimana ane gak tau. Kuliah ane banyak jedanya gan, biasanya waktu jeda ane pergi sama teman-teman ane, tapi sekarang setiap jeda pasti Rudy ngajakin teman-teman ane buat pergi sedangkan ane sama Romy ditinggalin berdua emoticon-Berduka (S) . Teman-teman ane yang lainnya biasa aja ngobrol sama ane kalo lagi dikelas tapi mereka bakal ikut"an Rudy buat ninggalin ane sama Andy waktu jeda. Ane ngerasa gak nyaman jadinya sama mereka sekarang. Ane bingung sekarang gan, teman ane cuma si Romy ini aja sekarang. Kuliah ane sudah tidak seasyik dulu. Semua ini gara" Romy & Rudy. Ane sama Romy pernah kepikiran buat hajar Andi & Rudy. Menurut agan apa yang harus ane lakukan sekarang? Apa ane perlu ngajak si Rudy ini ngomong? Soalnya selama ini ane ngerasa gak pernah buat salah sama dia. Butuh saran dan masukannya gan. Ane kepikiran terus tiap hari gara-gara ini emoticon-Matabelo
0
3K
37
Komentar yang asik ya