batulinggaAvatar border
TS
batulingga
Tips biar agan bisa jadi tante/om yang berguna
Jarang-jarang nih ane nulis beginian emoticon-Malu (S)
Kali aja bermanfaat buar agan-agan yang udah jadi om sama tante. emoticon-Ngakak (S)
Sekalian bagi-bagi cerita gitu, kalau jadi om sama tante tuh, ada enak juga. emoticon-Blue Guy Smile (S) Kalau buat ane ya, jadi tante tuh seru banget. Bisa main sama ponakan dan lakuin apa yang kita mau gitu contohnya kaya makan berantakanlah hahha emoticon-Ngakak (S) jorok banget ya ane?

Quote:

Salain itu, ane juga bisa dapat uang jajan tambahan emoticon-Wowcantik Dari pada bayar baby sister kan, mending uangnya kasih ane emoticon-Betty (S)

Karena itu, biar jadi tante/om yang berguna, mending lihat tips dari ane.

Spoiler for a. Nemenin Main:

Spoiler for b. Kasih Makan Siang:

Spoiler for c. Tidur Bareng-lah:

Seru kan jadi tante, samalah buat agan yang jadi om.
Kalau kita bisa main sama ponakan sendiri dan ngajarin dia berbagai hal dari kita. Berasa bangga banget gitu depan orang lain.
Contohnya kaya ngajarin ngomong pakai bahasa inggris, terus ponakan ane ngomong depan yang lain. Wihhhh bangga gitu bisa ngajarin dia selangkah lebih maju. Berasa kaya ibu-ibu one step ahead gitu. emoticon-Blue Guy Peace
Nggak kenapa-kenapa sih, jadi berasa kalau jadi tante banyak gunanya aja. Hehehe
Buat agan yang punya ponakan, coba donk pratekin. Biar ponakan sendiri makin pinter gitu.
Selamat mencoba
Terimakasih
emoticon-Shakehand2

Sumber Image : Gettyimage.uk
0
3.7K
34
Guest