• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Boong agan/sista Bila Tidak Merasakan Hal Ini Jika Menjalin Hubungan LDR

rain1903Avatar border
TS
rain1903
Boong agan/sista Bila Tidak Merasakan Hal Ini Jika Menjalin Hubungan LDR

Seperti biasa gan/sis ane ucapkan selamat Malam/Pagi/Siang/Sore buat Momod, Mimin, Dan Para penghuni kaskus dimana pun berada emoticon-shakehand emoticon-Malu (S) , LDR (Long Distance Relationship) atau sering disebut hubungan jarak jauh, siapa sih yang mau pacaran jarak jauh pasti ga kan ? hubungan yang slalu ditakutkan hampir rata rata oleh pasangan (termasuk ane) dikarenakan kita jarang ketemu , jarang malam mingguan bareng dan masih banyak lagi , kali ini ane mau membahas tentang apa yg dirasakan jika menjalin hubungan LDR

Spoiler for BarBuk No Repost:

Spoiler for Buka gan:

Mari Ke Tkp Gan

Spoiler for Dihinggapi rasa curiga atau Cemburu:

Spoiler for Jenuh atau bosan:

Spoiler for Marahan / berantem:

Spoiler for Dicuekin:

Spoiler for Kangen:

Spoiler for Takut Kehilangan:

mungkin cuma itu yg ane pernah rasakan dalam menjalani hubungan jarak jauh atau long distance relationship (LDR), tentu bukan hal yang mudah. Apalagi, LDR seringkali memicu berbagai permasalahan. ane disini tidak bermaksud memprovokasi pasagan ldr, soalnya ame juga menjalani hubungan ini. jika agan atau sista ingin menambahkan diReply-an thread ane monggo silahkan , yang mau share pengalaman agan / sista dalam menjalani hubungan ldr agar tetap langeng juga silahkan, akhir kata ane mohon maaf bila ada kesalahan dari thread ane ini emoticon-shakehand

jika agan atau sista bekenan ane nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)
apabila ada kekurangan dalam thread ane ini jangan emoticon-Marah yah
ane ga nerima emoticon-Blue Guy Bata (L) soal ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) hunter
dan mudah mudahan ada yang ngasih emoticon-Rate 5 Star pada thread nubi ini

Spoiler for Buka gan:
Diubah oleh rain1903 24-05-2016 16:59
0
9.7K
148
Guest