Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Woy, Yang Pake Telkomsel! Belanja Bisa Murah Banget! (Asli Kagak Hoax, Gan!)

legendbeethovenAvatar border
TS
legendbeethoven
Woy, Yang Pake Telkomsel! Belanja Bisa Murah Banget! (Asli Kagak Hoax, Gan!)
Halo, agan-agan semuaaa. Apa kabar nih? emoticon-Hai

Buat agan-agan yang demen banget belanja online, kayaknya udah pada tau yah kalo tiap deket-deket Bulan Puasa ama Lebaran, terus Natalan ama Tahun Baru, biasanya suka ada banyak banget promo di tiap toko online. Cuma malesinnya, ini promo tuh banyak bener di internet. Asli, gan, saking banyaknya, ane ampe bingung mau belanja di mana aja biar tambah ganteng pas Lebaran entar (sekarang udah ganteng juga sih, gan). emoticon-Cool

Cuma pengen infoin aja ke agan-aganwati sekalian di sini. Setelah pengembaraan ane di beberapa website toko online yang nyediain promo yang diadain deket-deket Ramadan, akhirnya ane nemu yang menurut ane paling mantep dan good deal nih, gan. Tapi, promo ini cuma buat agan-aganwati yang pake nomor Telkomsel.

Kenapa cuma Telkomsel?Nama event-nya Traktir Nasional. Nah, promo diskon gede-gedean ini adalah bagian dari Pesta Diskon Telkomsel, yang sebenernya tuh acara ulang tahunnya Telkomsel ke-21. Jadi ceritanya, agan pengguna setia Telkomsel tuh ditraktir ama Telkomsel buat belanja barang-barang dalam bentuk harga yang murah banget. emoticon-Ultah

Caranya, ente masuk aja ke halaman ini. Kalo belom daftar, ya daftar dulu. Sebelomnya agan mesti tuker poin Telkomsel agan (ada caranya di situ, gan). Abis itu pilih deh toko online favorit agan, kayak belanja di Blibli lewat situ, agan bisa dapet cashback sampe 10%, belanja di Tiket.com bisa dapet cashback 6%, belanja di Zalora bisa dapet cashback sampe 11%.

Nah, yang seru selain cashback itu sebenernya ini, gan: kalo agan masukin poin Telkomsel agan di halaman itu, agan langsung dapet bonus tunai ke akun agan sebesar Rp85 ribu. Aslikkk, kagak hoax, gan. Ane ama beberapa temen udah nyoba sendiri kok. emoticon-2 Jempol

Traktiran dari Telkomsel ini bakal berlangsung sampe sebulan ke depan, gan. Lumayan banget kan, belanja jadi lebih hemat nih jadinya.

Mohon maklum, ane emang pemburu promo voucher diskon banget orangnya, jadi nggak pernah kelewat event-event ginian hahaha

Pokoknya goal ane, pas Lebaran nanti, ane udah gantengan deh pake baju-baju baru (buat para aganwati, jangan penasaran ama kegantengan ane ya), jadi pas Lebaranan ke rumah pacar, calon mertua bangga punya calon menantu ganteng. *makin ngawur nih gan lama-lama hauehau* emoticon-Cool

Btw, share juga dong di sini kalo ada promo-promo diskon di web-web tempat agan biasanya belanja online. emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Shakehand2
Diubah oleh legendbeethoven 26-05-2016 09:05
0
3.1K
22
Guest