Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bmpd2008Avatar border
TS
bmpd2008
saya punya ilmu,anda punya uang..kita satukan!!
Hallo Agan sekalian...salam kenal...newbie nih di kaskus
saya mau menawarkan kerjasama menarik nih,yang bisa menghasilkan keuntungan 2% - 5% /hari (soal bisnisnya,nanti saya jelaskan saat anda minat dan kita ketemu...hehehe)
dalam bisnis ini agan sudah pasti harus menyiapkan
1.Dana,minimal 3jt
2.Tempat (di rumah agan juga boleh,yang penting satu ruang khusus buat saya kerja)
3.Laptop,bisa laptop agan atau punya saya
4.Jaringan internet (speedy) atau MODEM
kalo agan takut saya kabur,sekalian siapin SECURITY di tempat saya kerja (untuk pantau saya,yang penting gak ganggu kerja saya)
deposit maupun penarikan itu semua memakai rekening agan,dan agan yang pegang...saya hanya sekedar memutar dana agan supaya menghasilkan 2%-5
% setiap harinya...
"KALO EMANG BISA MENGHASILKAN 2%-5% SETIAP HARI,KENAPA GAK DI KERJAIN SENDIRI AJA" pasti itu yang jadi pertanyaan agan,jawaban saya sesuai judul di atas,SAYA PUNYA ILMU,ANDA PUNYA UANG...artinya saya gak punya duit buat modalnya...hehehehe...
ada satu hal yang unik dalam bisnis ini,pengelolaan dana hanya 50% saja...sebagai contoh kita putar dana 3jt,anda akan mendapatkan 5% dari 3jt yakni 150rb...namun dana yang di kelola hanya 50% saja atau 1,5jt...yang separuhnya/1,5jt sebagai dana cadangan,unik bukan???
segitu aja ya gan,jika agan agan ada yang minat silahkan hubungi saya langsung di
0857-8951-5326
5EB7F9B8
SEMOGA BERMANFAAT
emoticon-Salaman
Diubah oleh bmpd2008 23-04-2016 02:39
0
748
3
Guest