Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackleovAvatar border
TS
blackleov
Yang mana? Dia atau Dia?
Misi agan semuanya

Mau numpang curhat sekalian minta pendapat
maaf jg kalo kurang rapi karena ane bikin dari hp

gan ane deket ama dua cewe, dan ini cerita singkatnya

1. ini mantan cewe ane gan, pacaran hampir 1 tahun, tapi kandas gegara katanya ane ga pengertian gan, padahal ane setengah mati buat nahan-nahan gapernah mara sama doi. eh ternyata doi deket ama cowo lain gan. ane udah muak gan tapi doi tetep nahan-nahan ane. tapi ane juga sayang banget gan. semenjak putus ane sama dia masih kaya pacaran gan, doi masih perhatian dan jagain ane. ane masih di protect sama doi. tapi giliran ane protect doi doi langsung marah-marah. kan ane bingung gan. sementara ane 2 bulan yang lalu nyesek-nyesek doi deket ame cowo banyak gan ternyata

2. ini adek tingkat ane gan. deket udah hampir 1 bulan ( ane baru deket karena ane udah nyerah sama mantan ane ternyata mantan ane kagak jaga atinya, semua di ladenin) . tapi doi masih syang ama mantannye gan. bahahah. ini anaknya cuek cuek perhatian gitu gan. anaknya keras banget emang. soalnya doi atlit kan.

bedanya singkat

1. mantan ane sekarang chat cuek gan, tapi doi masih kasih perhatian ke ane nanyain uda makan pa belum, poko masih protect tapi cueknya banget. lag tapi kalo ketemu suka manja manja gitu sama ane

2. adek tingkat. kalo chat perhatian gan gemesin. tapi kalo ketemu dia masih jaim gitu. masih kaya temen gitu gan.

bingung gan

ane kudu gimana? trrus kira-kira dari cerita singkat ane diatas. mana yang tulus ke ane gan? soalnya beda banget di chat ama kalo ketemu langsung gitu.
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.3K
21
Guest