Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anjing.liarAvatar border
TS
anjing.liar
apakah pantas suatu kasus kejahatan dijadikan lelucon ?
maaf agan agan sekalian.... ane bikin thread ini bukan buat mencari pembelaan at dukungan.... cuman sekedar berbagi aja apa yang tadi pagi ane alamin....

beraawal dari ane buka fb tadi pagi..... nah ane liat di notif ada pemberitahuan baru dari salahsatu fanspage penyedia film online.....

yang bikin ane heran .... ada aja orang yang bikin meme tentang salah satu kasus yang baru baru ini terjadi

ane rasa ga etis kayanya itu di bikin meme kaya gitu... meskipun yang di pojokan disini adalah sisi tersangka..... tapi bagaimana perasaan sodara ataupun keluarga dari korban yang melihat kasus ini di jadikan bahan lelucon....?

ane ngasih tau baik baik... ehh malah di kata katain pengangguran emoticon-Mewek ( maaf fb ane ane sensor yah )

ga cuman disitu aja..... mungkin sebagian orang juga nganggep ini sebuah lelucon.... padahal menurut ane ini hal yang ga pantes.

bahkan ada satu user yang menurut ane paling gooblok.... bener bener bodoh lah di kasih tau ama orang yang ga seneng dengan becanda kaya gini malah bilang mendramatisir.....

ane disitu diem aja gan... soalnya ane rasa percuma berdebat sama orang idiot .... ibarat kata ane jadi kaya gulat di lumpur ama babi.... ane ikutan kotor... tapi si babi malah kesenengan... makanya ane diem ga banyak komentar lagi.

nah segitu aja gan.... gimana menurut agan agan sekalian..... ? apa pantes kasus kejahatan yang sebegitu ga manusiawinya.... di bikin bahan becandaan.... " meskipun yang dipojokan disini sudut tersangka " tapi apakah pantas... ane rasa engga sama sekali..... gimana perasaan agan kalo misalnya agan keluarga korban ... trus lihat kasus kematian sodara agan di jadikan bahan lelucon kaya gini ? apa agan bakal terima at bakalan marah ? ....

maaf gan ane bikin trit nya berantakan..... ane cuman ngerasa heran aja sama orang orang kaya gitu. emoticon-Sorry
0
6.1K
84
Guest