Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mhmmdfrhAvatar border
TS
mhmmdfrh
Telkom Gak Modal !! Bikin Iklan Spam Di Tiap Situs !!
Welcome to StrawHat Thread Maker

Click banner to join with us![/CENTER]
بسم لله الرحمن الرحيم
Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Malem ini ane mau ngebahas isu lama tapi ampe sekarang gak beres2 ni masalah.

Ya Telkom Indonesia, sebagai perusahaan telekomunikasi terbesar di Indonesia dengan bangganya membuat IKLAN SPAM di tiap situs2 besar, seperti Kaskus ini!

Quote:

Dan PARAHnya pemerintah DIEM AJA, dan dibilang wajar!!!

Quote:

Padahal sebenernya Telkom itu melanggar UU No. 8 Tahun 1999 - Tentang Perlindungan Konsumen Pasal 4 Bab Hak dan Kewajiban Konsumen, silahkan ente cek tu link.
Quote:

Oke telkom yang punya infrastrukturnya, tapi inget Kami Konsumen itu membayar Anda!!! jadi hormati kami dong, layani kami dengan baik!!! Udah mah naikin harga gak pake pemberitahuan, langsung naek aja, tapi layanan kacau (kadang ampe seminggu, komplen lama ditanggepin, malah muter-muter (csnya ngomong doang, tapi kenyataan kalo ada gangguan lama geraknya!) udah gitu FUPnya dikecilin, apalagi UseeTVnya, dipake kaga dibayar iya, parah banget dah! ditambah BANYAK IKLAN SPAM! Gak modal banget dah!

kalo iklan dari webnya si gak masalah, tapi ini tampa bilang2 yang punya web asal pasang aja, kan ngerugiin om Andrew dkk.

Pesan ane :
Jangan semena mena ama pelanggan, kami memang butuh jasa anda, tapi hormati kami dengan pelayanan yang baik! kalo misalkan ISP swasta seeprti MyRepublic & First Media udah turun ke daerah2, siap2 aja gulung tiker lu!!!

Sekian

Wasalamu'alaikum Wr.Wb.

Spoiler for Sumur:

cek blog ane untuk post-post yang lebih greget >>> mhmmdfrh.id
Diubah oleh mhmmdfrh 20-05-2016 14:29
0
3.4K
48
Guest