Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saitamakanAvatar border
TS
saitamakan
DI TATAR ABANG KELAS
Ceeeilahhh... judul lu lebay amat broo emoticon-Ngakak (S)
bodo emoticon-Mad

Okeee sesuai judul aja dah emoticon-Big Grin

Gue sebut aja Mr.P (kek ti*** aja emoticon-Ngakak (S)) gue sekolah di STM (sorry yang udah kena kebohongan gue emoticon-Big Grin... terutama dedek radheka emoticon-Big Grin, tapi emang gue maunya masuk SMEA sih... emoticon-Frown)... Tau sendiri kan STM terkenal rata - rata bukan karena prestasinya, tapi kekerasannya..... Sampe ada beberapa qoute "STM KERAS BOSS !!!" << Keras? lu kira besi keras emoticon-Ngakak (S) "Jalur keras kota x STM ajg, bukan SMA gblk" << lu kira besi jalurnya keras emoticon-Ngakak (S)

Gue anak STM, jurusan mesin.... dan kebetulan kelas gue itu adalah kelas yang paling balangsaknya.... setiap siswa disitu pasti ada sisi gak benernya..... bayangin sama lu deh.... dari 33 orang awalany, merosot jadi 22 orang.... 11 orang dimakan singa kali emoticon-Ngakak (S)....

Karena mendapat julukan kelas yang di cap jelek (emang udah dari tahun ke tahun sih, kutukannya kelas Mxxxx itu pasti baradung kabeh). Dan bener sesuai kenyataan....

Dan alhasil..... kelas gue itu bisa dibilang kelas paling tengil ke abang kelas... gak ada rasa hormatnya keknya... setiap ada abang kelas yang aneh... pasti dicengin sama bocah gue.... kelasan gue juga termasuk yang gak nurut sama abang kelas dibanding kelas yang lain... disuruh nongkrong di A.... malah biking tongkrongan baru di B.... nah akar permasalahan disitu emoticon-Cool

Awal gue kelas satu masih aman - aman aja kelasan gue bikin tongkrongan sendiri.... semester satu kelas dua... udah mulai diomongin "gua minta lu cukup nongkronga doang disitu... lu bebas disana lu mau ngerokok, gak kayak jaman gua dulu... gak boleh ngerokok di depan abang kelas... lu mah masih enak rada bebas, pas kelas satu lu ditatar gak? gak kan? gua minta lu cukup nongkrong doang di A... apa lu gak mau warisan dari abang kelas lu? nanti kalo gua lulus yang ngelanjutin tuh tongkrongan siapa? adek kelas lu? malu atuh... tuh tongkrongan dari taun ke taun gak mati.... masa di taunan lu mati sih?".... oke disitu kelasan gue diomongin tanpa kekerasan.... diomongin baik - baik sama orang yang ngaruh, atau menurut gue jagoan sih, tapi dia sendiri gak anggep dirinya jagoan.... disitu kelasan gue cuman bisa angguk - angguk aja dan gak dilaksanakan.....

Udah masuk penghujung semester.... Kelasan gue terus dimintai begitu, tapi emang kelasan gue tengil dan males... jadi gak nurut... akhirnya hari ini kelasan gue ditarikin ke tongkrongan A. Disitu gue rasain penderitaan yang perih...... perih...... << lebay lu emoticon-Ngakak (S)

1. Pertama gue disuruh nagok... dijemur dibawah terik matahari... dipinggir kali... diomongin dulu
2. Hanteman pas mengenai setiap orang dari kelasan gue.... pukulan keras dari abang kelas terasa... mukulnya gak sekali... tapi berkali - kali !!
3. Adek kelas disuruh tampolin muka setiap orang dari kelasan gue.... bayangin adek kelasnya ada sekitar 15 orang... jadi gue ditampol 15 kali.... nampolnya juga disuruh kenceng, kalo gak kenceng si adek kelas itu yang bakal di tampol sama si abang kelas
4. Okee gue rasain muka gue sakit - sakit.... untungnya badan gak digebugin emoticon-Big Grin
5. Dibawah terik matahari.... dipinggir kali... gue disuruh push up sampe kurang lebih 100x <<< 100x.... gak tau berapa deh pokoknya sampe dia puas....
6. Dijemur teruss.... sampe awan nutupin matahari

Dan jadinya gue sekarang? bayangin sama lu deh...

Gimana pendapat lu? jangan yang bikin gue pusing yaa... pala gue udah pusing nih emoticon-Frown
0
6.7K
19