Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nickoardhanaAvatar border
TS
nickoardhana
STARLIGHT: Sang Petualang Bintang
STARLIGHT: Sang Petualang Bintang

PERKENALAN:
Selamat datang di thread sederhana saya ini. Disini saya akan memberikan sebuah cerita yang bisa dibilang adalah cerita fiksi. Ya, semua yang tertuang dalam thread saya ini adalah hasil dari imajinasi saya semata. Saya adalah seseorang yang sedang belajar bagaimana caranya menulis sebuah karya. Mengapa demikian? karena saya tertarik untuk mencurahkan imajinasi saya ke forum ini. Sebelumnya saya cuma SR (Silent Reader) dari thread-thread para suhu dan agan-agan disini. Akibat dari ketertarikan itulah saya mencoba membuat sendiri suatu cerita yang semoga saja agan n rosis menyukai karya tulis saya ini. Terdengar monoton? mungkin, karena saya sebenarnya adalah orang pendiam. Tapi sebisa mungkin akan saya berikan bumbu-bumbu lawakan yang bisa dibilang "GARING", saya sendiri juga tak pandai membuat lawakan. Ok, sedikit saja perkenalan dari saya ini, semoga agan n rosis semua menikmati alur cerita yang saya buat. Terimakasih.

Quote:

NB:
Semua karakter dan suasana baik tempat dan atau lainnya itu tidak nyata. Sekali lagi saya tekankan ini hanyalah cerita fiksi.

INDEX CERITA:
Part 1: Terlambat
Diubah oleh nickoardhana 18-05-2016 07:27
anasabila
nona212
nona212 dan anasabila memberi reputasi
2
1.2K
13
Komentar yang asik ya