Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rainerbariAvatar border
TS
rainerbari
Apa Tanggapan Agan Tentang Tawuran Pelajar???
Giamana sih tanggapan agan tentang tawuran? kalo ane sih antara kesel greget emosi dan bingung kenapa generasi jaman sekarang malah kayak gini??? gak berani ditindak alasannya, perlindungan anak lah, asasi manusia lah. Terus kalo dibiarin?? mending dipukul, dipenjara asal dia kapok kalo gk berani di tindak tawuran itu gak akan selesai. Komisi perlindungan anak bukan di buat untuk melindungi anak yang ikut tawuran. Ditembak mati pun menurut ane gk apa apa. kenapa?? lah siapa suruh ikut tawuran pengen jadi jagoan? cari duit sendiri aja belom lu tong. mendingan belajar dirumah kalo mau jadi eksis kan masih ada cara lain... emg ya gan generasi jaman sekarang, bocah ingusan aja udh ngerti pacaran coba liat bocah jaman dulu nyanyi nya ya lagu anak kecil bukan nyanyi lagu cinta. anak sekarang emg harus dididik dengan benar tapi bukan tugas orang tua aja orang dewasa juga harus kasih contoh gan....

nih gan ane kasih video tentang mirisnya anak jaman sekarang yang sok jagoan ikut tawuran eh malah kena batunya
Tawuran Kelindes kereta
sekian ya gan mari kita doakan generasi sekarang agar tobat emoticon-Matabeloemoticon-Sorry
dan jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh rainerbari 07-05-2014 10:26
0
2.2K
32
Komentar yang asik ya