Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

luv_dagelanAvatar border
TS
luv_dagelan
Gue dan Jamilah
Gue dan JamilahGue dan Jamilah

Gue dan Jamilah

Halo gans & sis, meskipun gue udah join Kaskus udah lama (2009), tapi gue belum pernah bikin Thread sama sekali. Ngeliat ritmenya cerita di SFTH kok itu2 aja (you know what I mean) makanya gue coba share cerita berbeda emoticon-Big Grin

Ada banyak cerita yang ingin gue bagi kepada lo semua, sebelumnya diary gue cuma terbatas save di notepad komputer kantor aja. Makanya sekarang, gue beranikan diri bikin cerita mengenai kehidupan gue dan temen-temen kantor gue, khususnya yang bernama Jamilah (nama samaran).

Ini bukan kisah cinta gue, bukan kisah horor, bukan kisah ++ juga. Gue cuma mau berbagi mengenai kehidupan kerjaan gue aja.

Kalau suka ya syukur, nggak juga bisa di close emoticon-Smilie. Nggak berharap apa-apa, nggak di komen, dicendolin, dibatain, gue juga ngga masalah. After all, gue akan memulai cerita gue.emoticon-Big Grin

Ngga akan dikentangin, karena semua tokohnya masih hidup di masa sekarang dan berbagi oksigen cuma beberapa meter dari gue duduk emoticon-Big Grin

Untuk yang PM gue buat ngasih ILUSTRASI penampakan temen-temen kantor gue di cerita ini yang katanya "hits", bakalan gue kabulin tapi tunggu peminatnya banyak emoticon-Big Grin

Spoiler for INDEKS CERITA:

emoticon-rainbow Postingan Terbaru

Spoiler for ILUSTRASI MASING-MASIH TOKOH:

Update: Setiap Weekdays emoticon-Big Grin . Btw, gue ditugasin ke benua lain sampe nanti pertengahan puasa emoticon-Frown . Cerita Jamilah tetep gue updet tapi mungkin ga sempet gue bikin indexnya. Kalo ga scroll mandiri dulu yah emoticon-Ngakak (S)

Note= Sebenarnya gue udah nulis banyak cerita di notepad saking tiap kali kesel ama si Jamilah, jadi tinggal copy paste aja sih waktu gue nggak sibuk emoticon-Big Grin .

FYI, sekarang gue masih kerja di perusahaan yg sama. Dan Jamilah masih duduk manis di kursinya. Cuma, bedanya, divisi gue makin sepi, dari yang awalnya mencapai 10 orang, satu-satu pada pergi gara-gara ngga betah sama duo tandem BB sama si Jamilah emoticon-Frown

Last but not Least, Thanks for reading emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik
Diubah oleh luv_dagelan 15-06-2016 07:14
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.6K
55
Komentar yang asik ya