themadmanAvatar border
TS
themadman
Mahasiswa Teknik di Kampus Teknik UGM
Wah sudah hampir setahun kuliah di Pasca Teknik Elektro UGM, KPFT ga pernah kering dari mahasiswa. Hari ini biarpun libur paskah tetap aja ramai. Soalnya besok udah masuk UTS, pada kerjain tugas yang harus dikumpulin sebelum UTS emoticon-Wakaka
Semua mahasiswa tampak berkerumun di kursi bundar UGM yang yahoot ini, ada juga yang dengar musik pake headset sambil geleng2 kepala ga jelas... emoticon-Wakaka ( Aku juga biasa gitu sih dalam kamar, tapi bukan di tempat umum gini haha )emoticon-Kaskus Radio
Dosen2 Teknik di UGM juga keren2, yang Doktor kebanyakan lulusan luar negeri, cara pembawaan mereka ke Mahasiswa juga kayak teman, yaaaah gaya Indonesia alias Djogja Bangets... Proyek dosen juga dikerjain keroyokan, eh alias gotong royong hahaha
Kalau mahasiswa rajin, bisa2 aja masuk di kelas yang mereka ingin walaupun ga terdaftar mata kuliahnya, iya kali ada yang serajin itu, haha klo aku sih seadanya aja, tapi beberapa temanku lakuin itu... emoticon-Shakehand2
Ga pernah sepi deh nih kampus, aku aja klo mau masuk perpus siang ngantri loker untuk masuk perpus, kelihatan banget Maasiswanya rajin n pekerja keras sampai2 jam 7 pagi udah nunggu pintu perpus buka... emoticon-Betty
Lucunya aku teman2 di Jogja anak2 Taekwondo Atmajaya, Gapala UKDW n kupulan Batak2, hahaha memang ga kurang deh romantisme, teman dan keluarga di kota Jogja. Senang banget bisa kuliah disini.

Aku jarang2 ngepost sih, baru2 aja ini ngepost alias curhat tentang kampusku... Haha gimana kampusmu?
Kalo ada yang mau tanya2 sekitaran Jogja n UGM masuk aja, klo bsa jawab ya aku jawab. Mari semangat belajar n jangan lupa membangun relasi dengan teman2 sekitarmu emoticon-Shakehand2
Diubah oleh themadman 27-03-2016 08:09
0
4.2K
18
Guest