• Beranda
  • ...
  • Health
  • Yang Pernah Jerawatan Kronis, Masuk !! Tolong Ane Gan!!

friday13mayAvatar border
TS
friday13may
Yang Pernah Jerawatan Kronis, Masuk !! Tolong Ane Gan!!
Assalamuakaikum warohmatullohi wabarokatuh

To the point aja gan, ga mau cerita banyak. Tapi kalau mau tau cerita dari awal ane jerawatan, nanti ane ketik. Langsung liat foto dibawah. Awas muntah liat muka ane emoticon-DP

Spoiler for awas muntah!:

Spoiler for awas muntah lagi !!:

Tolong ane gan emoticon-Frownjerawat ane udah kronis. Ane jerawatan dari 2013. Dan akhir 2014 puncak terparahnya. Udah 3 tahun ane jerawatan. Umur ane sekarang 22 tahun. Rasanya malu banget kalau ane ketemu orang. Kalau ane ngaca suka sedih sendiri. Kenapa muka ane sebegini hancurnya. Udah ngikutin cara pengobatan alami tapi ga ada perubahan signifikan. Udah pernah pake krim dari skincare tapi malah ketergantungan dan ga pake lagi sampe sekarang. Kapok! emoticon-Berduka (S)

Kalau udah begini entah ane mesti lakuin hal apalagi biar jerawat ane sembuh total. Jalan terakhir ane rencananya mau ke dokter kulit terus di laser. Kalau ada kenalan dokter (Jakarta dan sekitarnya) atau justru ada dokter kulit disini yg sekali laser biayanya around 1jt ke bawah, boleh bisikin by PM.

Agan/aganwati disini ada yg pernah mengalami hal kaya' ane? Share cerita dan solusinya ya. Ane butuh saran dari agan/aganwati semua sebelum ane pake opsi ane yg terakhir. Terima kasih emoticon-Mewek

Assalamualaikum warohmatullohi wabarokatuh

Note : Kulit ane adalah jenis kulit berminyak. Setiap pagi kalau malemnya ga cuci muka pake sabun pembersih muka, udah kaya kilang minyak disusul jerawat beruntusan kaya foto diatas
Diubah oleh friday13may 16-05-2016 16:25
0
95.8K
35
Guest