Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jomblo.perakAvatar border
TS
jomblo.perak
**JOMBLO PERAK**
**JOMBLO PERAK**

Perkenalkan nama gue Aron Alvaro. Gue biasa sering bikin thread di The Lounge. Awalnya gue mau bikin SFTH kalau channel Youtube gue subscriber-nya melebihi Reza Oktovian (impossible!), dan karena itu mustahil akhirnya gue bikin janji aja kalau misal thread-thread gue udah dapet hot thread yang kesepuluh kalinya baru deh bikin SFTH. Kenyataannya susah banget dapet hot thread yang kesepuluh kali, mentok di sembilan (satu lagi emoticon-Stick Out Tongue), malahan ID gue yang lain yang dapet hot thread dengan tema yang berbeda. Mentok di sembilan hot thread akhirnya gue melanggar janji gue dan mulai bikin SFTH sekarang. Cerita ini dari kisah nyata, kehidupan percintaan gue dari masa kecil sampai sekarang. Kalau orang lain kehidupan percintaannya itu romantis kalau gue hmmm... baca sendiri aja deh. Hope you liked it.

Oh, ya sebelum baca SFTH ini sebaiknya kalian baca dulu thread-thread gue yang lain di SINIkarena thread-thread gue di sana terutama yang berhubungan dengan cewek atau jomblo itu merupakan bagian dari cerita ini tapi karena kurang cocok diposting di sini akhirnya gue taruh di The Lounge deh.

Baca cerita ini paling cocok sambil dengerin lagu Kunto Aji - Terlalu Lama Sendiri.

Spoiler for Terlalu Lama Sendiri:

atau lagu Juicy Luicy - Sabtu Malam Sendiri

Spoiler for Sabtu Malam Sendiri:

Spoiler for INDEX CERITA:
Diubah oleh jomblo.perak 17-05-2016 15:58
kacionk
anasabila
anasabila dan kacionk memberi reputasi
2
4.6K
20
Komentar yang asik ya