Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agak.bingung2Avatar border
TS
agak.bingung2
BUTUH INVESTOR UNTUK BRAND CLOTHING
Hallo agan2 semua perkenalkan nama ane yogi prasetya, sedikit gambaran tentang ane, ane tinggal di kota yogyakarta, ane sudah menikah dan lagi menunggu kelahiran anak pertama ane, saat ini ane masih tinggal di rumah mertua ane gan, mudah2an bisa cepet punya rumah sendiri aminnn

saat ini ane punya sebuah usaha yg sudah berjalan 2tahun, usaha ane ini bergerak di dunia fashion atau clothing line dengan brand DAMNED SUPPLY CO, untuk produknya sendiri agan bisa cek diinstagram dengan akun @damned_co, untuk saat ini brand ane sudah memproduksi kaos, hoodie, topi dan juga tas (namun baru sebatas gymsack/tas serut), dengan total artikel kurang lebih 22 artikel (artikel terbaru belum termasuk yg sudah sold out), saat ini penjualan sendiri baru sebatas online melalui instagram, dan alhamdulillah penjualan melalui instagram cukup memuaskan,

dengan berkembangnya brand ane ini, ane disini bermaksud mencari investor untuk mengembangkan brand ane, pengembangan yg ane maksud disini untuk penambahan produk, dengan bertambahnya produk, ane akan memperluas penjualan tidak lagi sekedar instagram, namun akan ane perluas dengan memasukkan produk di beberapa distro / outlet (sudah ada link untuk masuk di salah satu distro terbesar dijogja) dan juga dibeberapa marketplace, saat ini ane sudah deal dengan salah satu marketplace khusus fashion terbesar diindonesia (zalor*) tinggal tanda tangan kontak saja, dan juga untuk promosi brand atau beriklan agar konsumen semakin familiar dengan brand ane, dan juga untuk memenuhi permintaan dibulan puasa nanti

beberapa produk yg ingin ane produksi yaitu:
- kemeja (panjang, pendek)
- outerwear / atasan (jaket, hoodie, parka, sweeter, dll)
- celana (panjang, pendek)
- aksesoris (topi, tas, dll)

disini ane membutuhkan investor yg mau membantu ane dalam mengembangkan brand clothing ane, dengan sistem bagi hasil yg dimana persentase keuntungan akan dibicarakan terlebih dahulu agar saling menguntungkan, keuntungan perbulan nanti akan ane infokan kepada calon investor melalui data buku jurnal selama sebulan, jadi pengeluaran dan pemasukan transparan kepada calon investor, untuk saat ini ane prioritas investor daerah yogyakarta saja atau sekitaran yogyakarta agar lebih mudah calon investor memantau perkembangan brand ane, namun tidak menutup untuk calon investor dari daerah lain (proposal ane kirim via email)

adapun dana yg ane butuhkan untuk pengembangan ini adalah sebesar 50jt-80jt, yg dimana dana tersebut sudah ane rinci didalam proposal agar calon investor bisa melihat untuk apa saja dana tersebut digunakan,
ane siap tanda tangan surat perjanjian diatas materai

berikut beberapa produk dari brand ane
Spoiler for kaos:

Spoiler for hoodie:

Spoiler for topi:

Spoiler for tas (gymsack):

itu gan beberapa produk yg ane buat
untuk lebih lengkapnya agan bisa cek di instagram dengan akun @damned_co

apabila agan berminat menjadi investor ane, agan bisa langsung hubungi ane untuk lebih jelasnya, kita ketemuan buat ngobrol2 dan agan bisa liat proposal yg udah ane bikin dan akan ane jelasin ke agan
kontak ane ;
no hp : 085725948498
bbm ; 5476C507

terima kasih atas perhatiannya buat agan2 semua
sukses selalu

Update : anak ane dah lahir gan tanggal 7 kmrn, lebih cepet 2minggu dari perkiraan, jenis kelamin laki laki
Diubah oleh agak.bingung2 09-05-2016 02:24
0
2.9K
47
Komentar yang asik ya