bagusandrianAvatar border
TS
bagusandrian
Alur Proses Ular Makan
Dah lama gak buat thread nih gan. Keasikan kerja, jadi gak ada waktu luang emoticon-Malu
Eh, waktu longgar liburan, liat youtube ah emoticon-Cool.... Terus ada satu video yg ingin ane liat nih... eitss... bukan video kimochi ikeh-ikeh lo gan emoticon-Hammer2 , tapi video ular makan buaya....emoticon-Wow hehehe... Ane pantengin terus, sampe klimaksnya masuk semua buaya di perut ular. emoticon-Wow
Tapi setelah nonton tu video, ane jadi bertanya-tanya, kok bisa ya ular buka mulutnya lebar bangetttt..... emoticon-cystg

Ow iya gan, perlu agan tau, ane bukan pecinta reptil, apa lagi ane bukan pecinta ular. Boro-boro megang ular, liat kejauhan dah niatnya kabuurrrr... takut daripada jadi mangsa. emoticon-Cool Cuman ane punya 1 ular, ular berbisa putih.. hehehe.. uitss... out focus. Dah ah, serius nih....
La trus ngapain lu bikin thread yg bahas ginian?

Ya itu, ane penasaran, kenapa bisa ular buka mulut gede bangeeetttt...

Spoiler for Pembukaan:

Itu dulu aja ya gan, pembukaan tentang ular. Mending langsung aja ke pertanyaan:

1. Seberapa besarkah mulut ular dalam membuka mulutnya untuk memasukkan makanannya ke perutnya?
Spoiler for 1. Seberapa besarkah mulut ular dalam membuka mulutnya untuk memasukkan makanannya ke perutnya?:

2. Apa tulang iga ular tidak bermasalah jika dimasuki mangsa yang ukuran badannya sangat besar?
Spoiler for 2. Apa tulang iga ular tidak bermasalah jika dimasuki mangsa yang ukuran badannya sangat besar?:

Berikut beberapa foto bagaimana proses ular memakan mangsanya:

Spoiler for Ular memangsa Telur:

Nah itu tadi ular makan telur. Ini yg lebih sadis lagi gan, Ular makan Buaya... hehehe...
Spoiler for Makan Buaya:

Dah gitu dulu aja ah, maaf kalau salah kata dalam menjelaskan tentang ular. Ya karena iseng aja sih, jadinya buat thread tentang ular. Kalau ada yg membantu menjelaskan, welcome banget deh... sama-sama belajar. Hehehee.... Terima kasih yg udah baca, yg udah silent reader jg makasih deh, yg kasih rate jg makasih kuadrat, yg kasih cendol apalagi makasi kuadrat pangkat kuadrat aja deh.. hehehee....

Nih penjelasan para pecinta ular, kenapa kok ular bisa membuka mulutnya lebar banget:

Quote:

Quote:

Sumber 1
Sumber 2
Sumber 3

Diubah oleh bagusandrian 16-05-2016 06:53
0
6.6K
38
Guest