motolokoAvatar border
TS
motoloko
[ASK] Cara nembak cewek yg bener
Gan besok ane mau nembak cewek, tapi ane bingung gimna caranya yg joss.
Ane juga gatau si doi udh punya apa blum, ane tanya ke temen-temennya juga gatau soalnya dia ga pernah cerita masalah hubungannya. Jadi rada tertutup gitu.
Yg ane khawatirkan adalah pas ane nembak eh ternyata dia udh punya yg lain, tengsin ane gan..

Dari kemarin2 ane udh siapin moment nembak yg menurut ane sanggup yaitu lewat bunga dan lewat permen yg bisa ngomong hehe ente pasti taulah permen apa itu.
Ane orangnya pemalu gan sama cewek, klo di depan cewek suka gugup gitu dan kadang lupa apa yg mau diomong. Kira2 baiknya ane nembak dia dalam keadaan suasana sepi atau rame ya? Berhubung besok ada acara penting Sebenernya sih ane bisa aja suruh tmen2 ane buat bantuin dan teriak : "terima" "terima" "terima" tapi ane rasa ane kurang sanggup kyak gitu gan. Klo di keadaan sekitar sepi cuma ada ane dan dia aja berdua mungkin ane sanggup tapi kurang romantis ya?
Klo masalah ditolak sih ane udh ikhlas gan yg penting dia udh tau perasaan ane ke dia.

Inil adalah pertama kalinya ane nembak cewek dalam sejarah hidup ane gan, jadi agan2 klo ada yg punya tips atau ada yg mau share moment agan waktu dulu nembak doinya boleh kok di share dimari itung2 bakal jadi motivasi buat ane emoticon-Big Grin
0
3.3K
30
Guest