Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qieigneelAvatar border
TS
qieigneel
Fakta Unik Saat Ramadhan Di Penjuru Dunia !

Quote:

Hai gan/sis, thread saya kali tentang "Kegiatan yang dilakukan saat Ramadhan di Penjuru Dunia", Ramadhan adalah bulan kesembilan dalam penanggalan Hijriyah (sistem penanggalan agama Islam). Sepanjang bulan ini pemeluk agama Islam melakukan serangkaian aktivitas keagamaan termasuk di dalamnya berpuasa, salat tarawih, peringatan turunnya Alquran, mencari malam Laylatul Qadar, memperbanyak membaca Alquran dan kemudian mengakhirinya dengan membayar zakat fitrah dan rangkaian perayaan Idul Fitri. nah, siapa coba yang tak ingin jumpa bulan Ramadhan ini untuk umat muslim ? emoticon-Bingung (S), selain "Puasa , Shala Tarawih, Zakat, dll" ada juga kegiatan unik yang di lakukan saat Ramadhan di Penjuru Dunia Loh ! emoticon-Wow

Mau tau apa aja ? ini dia Fakta Unik nya :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, gan/sis bukan hanya di indonesia saja yang mempunyai fakta unik saat ramadhan, dari beberapa negara di dunia pun memiliki fakta unik tersendiri emoticon-Toast, Sekian dulu thread saya kali ini , salah khilaf mohon maaf, maaf juga apabila ada kesalahan kata dan tulisan, Terima Kasih.

Quote:

Jangan lupa Mampir di Thread ane yang lain :
HT #1
HT #2
Tolong Bantu View : [KOMBAT Deals] Program Rame Internet Telkomsel !

Sangat membantu jika agan/sis mau berkunjung di Thread ane yang lain, dan Terima Kasih Banyak !emoticon-Shakehand2 emoticon-Maaf Agan

Sumur
emoticon-Toast
Diubah oleh qieigneel 15-05-2016 06:53
0
2.6K
19
Komentar yang asik ya