Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaka.deniAvatar border
TS
kaka.deni
Pengalaman di goda Tjewek ampe dimintain nocan
part 1 :

kemarin ane digodain Tjewek gan, ane kan lagi malingtas di tepi jalan deket mall eh tetiba ane digodain tjewek gan emoticon-Takut

dia bilang gini gan/sist "eh mas kamoe ko ganteng banget sih" sambil senjoem2 tjentil gitoe gan emoticon-Blue Guy Bata (L)

nanti ane tjeritain lagi gan proses dia minta notjan ane tapi berhoeboeng ane pegel bersamboeng doeloe ja gan emoticon-Malu
fyi : ane roe bisa apdet gan alnja ane roebebas rilapas gan, oija kejadian enih lagi berlangsoeng gan jadi ane gabisa nentoein kapan apdet nih trit gan jaoeda gan enih langsoeng simak aja lanjoedtannya gan

part 2 :
ntoe tjewek kan njoem senjoem toeh gan jaoeda ane bales senjoemin lagi gan, pas ane lagi tatapan ma ntoe tjewek nih gan ee tetiba ane di tampol ribelakang ama reman wilajah ntoe gan ane kaget dong tapi ngan sigap ane tampoelin balik ntoe reman gan (di adegan enih ntoe tjewek njang goda ane rit jerit takoetan gan) ane pegang palanja ane petas lehernja ane tjekik ampe dia ampoen2an gan, ga taoenja di sitoe ada pokis gan ntoe pokis keknja nger swara tjewek tadi gan ntoe pokis datengin kitak2 gan njang agi kelahi "wah gawat neh pikir ane" ntoe pokis wabawa pentoangan gan ane ditampoel dikepala gan ma ntoe pokis ane pingsan disitoe gan

samboeng doeloe gan pegel neh gan, bantoe ret gan bjar ane semanggat apdetnja gan emoticon-Kaskus Banget
Diubah oleh kaka.deni 23-09-2019 12:05
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
16.4K
90
Guest