Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iqiekantataAvatar border
TS
iqiekantata
Polisi nilang atau Begal Motor ??? (Modus Baru Kawanan Begal) Baca gan !
Kejadiannya kemarin malem gan ,,
Kamis 12 Mei 2016 pukul 19:00 WIB (7 malem)

TKP :
Jln.Raya Labuan KM 3
Tepatnya di depan RSUD Pandeglang - Banten

Kronologi :

Sodara saya (Cewek) berusia sekitaran 16 Tahun (SMA kelas 2) bersama temannya (Cewek juga, sama 1 angkatan sama sodara saya) bawa motor matic ber nopol xxxx (lupa saya nopolnya) dari arah Kota Pandeglang menuju rumahnya di kawasan Kaduhejo, tiba-tiba ditengah jalan, tepatnya pas di depan RSUD Pandeglang (Cikoneng) sodara di stop oleh sekawanan Polisi Berseragam 2 Orang (ini begal gan, bukan Polisi asli) ..

Sodara saya di stop oleh 2 orang polisi berseragam lengkap itu, tapi di komando yaaaa namanya cewek masih abege lagi, mau gk mau brenti dong,,

Setelah berenti dan di suruh ke pinggir jalan, sodara saya diminta untuk nunjukin STNK & SIM , kebetulan dia emang gk bawa STNK dan emang dia belum punya SIM, ditambah sodara saya gk pake Helm ..

Lagian ,
Kalo agan tau jarak rumahnya (Kaduhejo) sama tujuan sodara saya (Cipacung) itu deket gan, dan emang repotlah kalo pake Helm hehehehe

Dan disini kejadiannya ,
2 polisi itu secara tegas menilang sodara saya tersebut, dan Polisi tersebut bilang silahkan ambil Motornya di Kantor,

Mungkin bawaan kaget,
Sodara saya langsung ngasih aja itu motor tanpa dikasih surat apapun oleh kedua Oknum tersebut ..

Begitulah gan ..

Kenapa saya yakin 2 polisi berseragam lengkap itu begal ?
-karna memang di kawasan tersebut jarang banget ada Polisi gan, sekalipun ada paling pagi jam 10 sampe sore jam 4, sisanya gk pernah ada Polisi ..

Dan yang paling nekat lagi ,
Kawasan depan RSUD Pandeglang itu kawasan rame lalulintas (Jalan Utama) ditambah kejadiannya itu jam 7 malem gan , bukan tengah malem !

dan setelah itu juga ,
Sodara saya nelpon kakaknya ,
Dan ngelaporin kejadian tilang tersebut, lalu kakanya tersebut langsung menuju TKP dan mengajak sodara saya yang kena tilang tadi ke kantor polisi buat ngurus2 motor tadi ,

Tapi setelah nyampe kantor polisi (Polsek Ciekek) , ternyata motor tersebut tidak ada di kantor, dan tidak ada petugas Polisi yang menilang pada tadi pukul 7 malem tadi di Kawasan RSUD Pandeglang ..

Tapi sodaranya tersebut penasaran,
Sodara saya dan adiknya (Cewek yang ditilang) langsung OTW lagi ke Polres Pandeglang, dan ternyata sama, tidak ada anggota dari Polres yang menilang,, dan Fix ini aksi begal !

Pokoknya buat agan2 hati2 dijalan ,,
Kawanan begal ini nyamar jadi Polisi gan, dan mengincar wanita berusia dini ..

Hati2 gan !
Mudah2 kejadian sodara ane ini gk kejadian lagi di lain daerah ..

0
2.9K
20
Komentar yang asik ya