nadaacerAvatar border
TS
nadaacer
terusin usaha bini ane atau ttp kerja kantoran
Gan ane minta masukan dong
Ane pgn resign dr kerjaan ane dan ingin nerusin usaha bini ane yg online. Krna bini ane lg momong anak kami yg baru 2bln jd jualanya agak males2an krna keterbatasan waktu dan tenaga. Maklum gk pake admin orglain buat nghandle usaha kami.
Sebernya klo dilihat dr pendapatan dr usaha bini ane lbh besar alias segala kebutuhan dan tabungan dr usaha bini ane. Tp masalahnya ane masih tinggal d rumah mertua. Takutnya ane kerja dirunah usaha online keliatan drumah mulu jd salah gan diliatnya.

Ane kerja di bank b** syariah yg gajinya cm kepala 3. Tiap bulan kykna suka cepet abisnya cm bertahan 1minggu itu uang. Selebihnya dr bini ane yg kl dilihat bs 3xlipat gaji ane gan. Itu klo males2an gan kalo lg rajin bisa kepala 2 gan... tapi ane takut ane kerja dirumah mertua nerusin usaha bini yg sejak bini ane masih perawan, dilihatnya jd pengganguran cm numpang sm bini ane aja. Krna nerusin usaha bini ane tkt dilihatnya dirunah trs kerjanya tar di pandang sebelah mata lagi gan sm kluarga bini ane.

Jd ane galau mau pake banget buat ambil keputusan resign dr kerjaan ini untuk kerja dirumah mertua yg lanjutin usaha bini ane.
0
1K
4
Guest