Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rahmanew07Avatar border
TS
rahmanew07
bingung membedakan rasa suka dan sayang
Dua tahun lamanya hubungnku sm dia kandas begitu saja, dengan alasan dia sdh g ada rasa. Sakit men..
2bulan aku sperti org gila,linglung, dan akhrnya ak pun mncari2 kesibukan dg ngelamar disebuah perusahaan. Hari demi hari aku sdh mulai lupa akan mantan pacar dg alasan kesibukanku, disitulah ak deket dg salah satu rekan kerjaku, iya awalnya ak g ada rasa atopun tertarik sama dia. Tapi kok hari demi hari kita terbiasa bersama dari pagi sampai malam, timbulah rasa yg aneh. Entah ini rasa suka apa sayang aku sulit menerjemahkannya. Yang penting aku bhagia dan nyaman bersamanya, ak mndapatkan semua yg g pernah ak dapatkan dari mantan2 pacarku sblmnya. Meskipun dia beda umur lebih muda 2th dari aku tapi dia sosok yg dewasa. Kitapun sdh main hati tapi kita jalani semua tanpa status. Yaah mgkn kita jg pnya masalalu yg buruk, dan seperti realita yg ada status bkn jaminan seseorang bahagia. Aku tnpa status seperti ini ud sngat bahagia, yg pntg kita jalani meski tanpa status harus bs saling menjaga prasaan masing2.
Dan sampai skrg akupun bingung apa yg ak rasa padanya, dibilang sayang itu tapi ak msh g bs mempublikasikan smuanya sperti ak dlu bersma masalaluku, dibilang suka aja tapi slalu merasa cemburu disaat dia bersma yg lain.
Menurut agan sama sista status itu penting gk?
0
1.3K
15
Guest