Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heyol1Avatar border
TS
heyol1
Reni Anggraeni Meninggal Lalu yg disekolahan siapa ?
selamat malam dan agan2 sekalian assalamualaikum wr.wb . ketemu lagi sama ane gan masih dalam suasana yg mistis

Tapi kali ini gan berbeda dengan sebelum ane yg secara pribadi ngetik dihape tntng kejadian ini merinding mau nangis gan :') Diselimuti kisah mistis dan sedih , langsung aja gan , maaf untuk penulisan yg tak rapih karna ane dari hape gan , ini cerita nyata gan gada nama yg ane sensor baik nama guru ataupun Anak dari kk mama saya yaitu Reni Anggraeni yg skrng saya sebut Mba jenat :')

Jadi gini ceritanya gan , Waktu itu ane lupa tahun berapa kejadianya Ane masih bocah ingusan gan bocah bgt belom kenal yg namanya sd ataupun tk , bahkan buat nulis nama ane sendiri ga bisa emoticon-Big Grin , waktu itu menjelang UN SMP , kk dari mama saya mempunyai anak yg bernama Reni Anggraeni ,dan Mba reni ini gan SubhanAllah Cantik manis imut gan pokoknya primadona sekolah gan , yak dia sekolah di Smpn 140 Jakarta maaf ga ane sensor , karena semua guru juga tau cerita ini , menjadi primadona sekolah itumah mba reni , tapi malang ketika hari -1 Menjelang UN dia tewas tertabrak kontener didaerah Cordova ancol , fyi : ibunya mba reni ini namanya Siti jadi ane manggilnya wa atau uwa siti gan , jadi wktu itu setiap pagi rutin mba reni selalu bantuin mama nya gan nganter nasi trus persedian lainya , maklum lah gan mama dia kan kantin gitu , nah kebetulan pagi itu sblum brngkt skolah buat UN mba reni ngnter nasi ke cordova tower di ancol samping lapangan bola gan , tapi naas gan dia ketabrak kontener :') , lain hal disekolah gan , kata pa guru ane yaitu Pak Fauzi atau yg ane sebut pak jipau secara ane sekolah juga di smpn 140 sunter , katanya gini gan , pagi itu reni dateng paling awal jam setngah 6 dia udh diskolahan , waktu itu kata pak jipau ada guru piket yaitu bu nari yg lagi naik tangga langsung mengecek semua ruangan gan , maklum kan klo lagi piket kerjanya ngecek semua ruangan , dan yg pas bikin aneh gan , pas dia ngecek ruang BP dia ngeliat mba reni sama guru BK lagi ngomong gitu , nah dia ngerasa biasa2 aja dong soalnya dia kan belom dnger kabar klo mba reni itu meninggal gan , nah pas sesudah itu dateng guru lain namanya bu rentina gan , dia langsung masuk ruang guru duduk , seketika bu nari langsunf duduk juga di meja piket , suasana masih pagi bgt , hanya 2 guru yg asa wktu itu yaitu bu nari dan bu rentina , lalu di gerbang seorang ibu yg buru buru langsung naik tangga dan meneteskan air mata nya gan dia nangis2 sampe pengen pingsan pas disekolahan nyeritain klo anaknya meninggal dunia kecalakaan , disitu wa siti ngomong ke bu nari yg jaga piket , tentang kecelakaan anaknya , tapi bu nari gapercayakan klo mba reni meninggal , (fyi Mba reni ini selain primadona sekolah juga pinter guru pada kenal semua sama mba reni ,) trus kata bu nari dengan nada tinggi kaya marah sekaligus gapercaya bilang gini , "ibu apansih ! tadi saya liat anak ibu itu ada diruang bk lagi ngobrol aama guru bk ", btw ane lupa nama gru bk nya
, wa siti bilang gini lagi gan " Demo Allah Demi Rosullulah Anak saya kecelakaan tadi barusan makanya saya org tua reni dateng kesini buat ngabarin !" Lalu bu nari terdiam disitu gan dia mikiir sperti ketakutan , nangis bu nari , begitu juga dngan org tua mba reni lalu bu rentina pun dateng nanyain apa yg terjadi trus stlah di ceritain panjang lebar bu rentina ngmng gini " bu nari kita cuman 2 orang disini bu kata satpam cuman baru 2 orang" bu nari masih gapercaya ahirnya nia ngasih tau bu rentina dan wa siti buat ngecek keruang BK gan dan ternyata ruang BK nya masih dikunci , Nah trus yg tadi siapa bu nari ngmng gitu , bu nari disitu udh bersumpah gan sumpah demi Allah saya ngeliat anak ibu lagi ngobrol sama guru BK , tapi mau gimana lagi gan sedangkan ruang BK aja masih di gembok , sontak distu 2 guru dan wasiti nangis tragis gan , sumpah ane nyeritain ini cerita masih ga tega gan :') , ahirnya mba reni dimakam kan di Tegal kan dengan kawalan Polisi dan wktu itu saya liat sekitar 3 Bus 3/4 panjang ke tegal gan teman2 nya yg setia menemani nya sampai ahir hayatnya gan :') Masih ingeet betul ini ,
maafkan saya untuk yg tidak saya sebutkan namanya , atau saya tidak sensor namanya , beserta sekolahnya ,bagi agan yg mngkin sekolah di smpn 140 tahun 2004-2007 mungkin kenal dengan sosok mba reni ini

Sekian Gan terimakasih wassalam , Semoga Kau tenang dialam sana mba Jenat , Reni Anggraeni ,
bagi agan yg mau share cerita yg sama dengan ane dimari bolehkan :') merindinf ane ngetik nya
0
9.6K
71
Guest