flying_dutchmanAvatar border
TS
flying_dutchman
Website download gratis ebook,software dll. boleh dijual lagi gan !!!!

DIGISHOP.ID

Salam KasKuser semua emoticon-Malu (S)
Ane mau coba berbagi nih gan emoticon-Malu (S)Semoga bisa bermanfaat buat agan semua.

Sesuai dengan judul SubForum TOB, tentunya agan-agan disini mau mencoba peruntungan berbisnis secara onlineemoticon-Peace

BACKGROUND
Mungkin agan-agan semua pernah kepikiran mau jual ebook, software atau plugin wordpress? tapi bingung buatnya, atau mau jual produk yang ada tapi takut haram atau ilegal karena produk punya orang dan kita tidak punya licensi untuk menjualnya?

SOLUSI
Nah, disini ane tawarin solusinya gan, jadi ane ada website namanya digishop.id. website ane ini menyediakan ebook, software dan plugin wordpress GRATIS gan.

Selain gratis, produk yang ane share ke agan smua bisa agan JUAL lagi dan semua keuntungannya buat AGAN semua. ane gk minta apa2.

Tapi harus diperhatikan baik2 gan terhadap license yang ada dalam paketan masing2 produk. Licensenya dibaca baik2. jangan sampai melanggar license ya.

Jadi tunggu apalagi gan, saat ini persaingan semakin ketat, setiap orang jika ingin sukses harus bisa memanfaatkan peluang sebaik mungkin.
langsung kunjungi website ane DIGISHOP.ID >> daftar dan pilih plan free >> nanti akan otomatis diapprove dan silahkan download sesuka agan. emoticon-Smilie

Semoga kita bisa maju sama2 dan jangan lupa sedekah dikencengin gan.. emoticon-Smilie
0
3.9K
22
Guest