Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

audysectioAvatar border
TS
audysectio
pengalaman di panggil sayang org yg ga di kenal
Emm, cinta itu apa sih? cinta itu banyak artinya , disini pasti buat kamu yang uda lama jomblo membutuhkan yang namanya cinta kan? berupa pacar.. Sekarang ane bakal cerita tentang pengalaman di panggil sayang org yg ga di kenal haha

Awal ane sering ke suatu tempat makan yang di bilang lumayan enak, seminggu sekali ane sering kesitu, maklum di situ bisa di bilang murah dan berkelas, suasanya nya juga enak, suatu hari ada seorang cewek yang nawarin ane sesuatu ane kaget karena tuh cewek cantik bgt. kira kira seperti ini percakapan nya.

cewek cantik : halo mas kita lagi ada promo baru, mas punya line add kami ya. info info bisa kami share dari situ.

ane : ngomong ngomong ada promo apa ya ka ? ( ane manggil nya ka soalnya masih mudah bgt, kayaknya dia yg punya deh soalnya seteln nya kelas bgt)

cewek cantik : oh itu yg add line kami dpt promo burger gratis tp sampai batas waktu yg tertera ya . hehe

ane pun langsung add line nya( yg di maksud line cafe nya ya)

setelah itu redeem tuh burger sambil nunjukin linenya. dan makan burgernya . gila daging nya murni gak di campur kaya daging tempat burger biasa. setela itu ane pulang karena uda kekenyangan.

ke esokan harinya di line ane ad notif.

sekilas ane lihat seperti ini "aku sayang kamu"

ane kaget dan ane mikir, perasaan ane jomblo dan ga punya pacar. yah kebawa baper juga sih . hahaha

maklum jomblo..... ane buka tuh chat ternyata dari cafe yg biasa ane tongkrongin. hahaha uda pede bgt di dira bidadari yg di kirim dari langit.. yauda ane iseng bales aja . malah di bales hahaha kocak deh jd kebawa bapernya padahal bukan pacar. hahha

nih gan penampakan chat ane..

maaf gan penampakan ceweknya blm sempet di foto. nanti kalo ada moment yg pas ane update kok hihi... semoga dia blm punya pacar ya gan hhoho
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
6.3K
54
Guest