az.techAvatar border
TS
az.tech
Cerita Gila Si Kembar
Cerita Gila Si Kembar [ True Story ]

Thankss gann & sist ... laffyuu full

Sesepuh SFTH yg gw Hormati perkenankan buat nubie ini untuk mengeshare sedikit cerita " gila " gw.cerita gw ini sepenuhnya REAL ,tp percaya atau ngga nya kembali ke reader semua dan nama2 para tokoh disini sebagian ada yg asli dan ada yg tidak,karena ada pihak yg meminta utk tetap merahasiakan walaupun hanya namanya saja.

sebenernya sih ada beberapa tokoh yg menurut gw terlalu bersejarah (cielah bersejarah) dalam kehidupan gw.Tapi gw pikir sih yah begitulah masa lalu.untuk para reader yg ingin bertanya2 tentang cerita ya gapapa selama masih bisa gw jawab dan tidak merugikan pihak lain bakal gw jawab dgn luber dan jurdil.

Spoiler for QnA:

kenalin nama gw Alvian,gw anak ke 6 dari 7 bersaudara sbnrnya sih 11 tapi yg 4 udah gaada emoticon-Berduka (S) ortu gw guru di sebuah sekolah smp fav di kota gw dan gw juga satu sekolah dgn nya,walopun gw anak guru bukan berarti gw pinter bahkan banyak yg bilang gw bego emg sih karena gw Malas Man emoticon-Peace haha
dan satu sekolah sama ortu itu gaenak gan sumpeh dah emoticon-Frown

yap, memang lumayan jauh sih menurut gw tp seperti halnya wajib semua kaka gw adalah alumni dan siswa sekolah tsb karena itulah gw pengen ikut serta.bulan berganti bulan sampai tidak terasa bahwa, Class meeting pun tiba tp semua pada sibuk sendiri emoticon-Frown dari yg ikutan lomba sampe yg anak warnet emoticon-Big Grin dan bagi gw ini adalah kesempatan.

suatu hari di minggu yg sama gw jalan ke kantin di gandeng cewe , ya dia pacar gw , Vina namanya dan sedikit spoiler tentangnya, Cantik diiringi kulit putih mulus nyaris tidak ada corak selain putih di sekujur tubhnya *eh* dan bibirnya yg ahh sangat sexy yg membuat dia menjadi primadona emoticon-Genit sambil menunggu vina memesan gw jalan ke perpustakaan yg tempatnya bertolak dari kantin.

belum sampe setengah jalan samar2 gw liat seonggok cowo bersama cewe sedang berpangku yg berhadapan di kursi emoticon-Genit emoticon-Genit
*anjir ini moment yg sangat langka,gw harus cari tempat yg enak atau bahkan kalo gw bawa hape bakal jadi kenangan entah belakangkantin.3gp atau kursikenangan.3gp haha * gw ngumpet di arah jam 10 tepatnya di belakang tempat duduk yg terbuat dari semen entah apa namanya, gw liat dengan seksama, What the Heels eh heal eh hell rokknyaaa agak di keatasin dan jadi keliatan pahanya dari samping dan tuh cewe " naik turun " emoticon-Frown oh tuhan, kenapa begitu berat cobaanmu ini .. masa iya celana gw harus basah sampe ke tiga lapisan emoticon-Nohope gw coba liat mukanya dan WHAT !! .. dia kan .. belum sempet mikir gw buang muka takut ketauan ngintip dan berdiri dan dan dan komandan emoticon-Nohope gw di kagetkan dengan berdirinya Vina di sebelah gw emoticon-Frown

Spoiler for :

Haha satu spoiler yg belom gw sebut sifatnya vina yaitu Folos , eh Fulus eh Mulus eh Polos *maapgan autoteksnyabikinribet
kepolosan dia yg gw suka dan kadang suka buat gw ketawa2 sendiriemoticon-Stick Out Tongueemoticon-Peace haha
gw pun kemeja makan dan kaga fokus sama makanan apalagi sama yg vina omongin dan gw masih kepikiran sama kejadian tadi.*muka cowo tadi gasalah lagi, njir mending makan di kelas drpd kelamaan disini dicurigain cowo td* batin gw

Spoiler for :

Spoiler for INDEX !!:
Diubah oleh az.tech 31-05-2016 14:31
anasabila
pulaukapok
pulaukapok dan anasabila memberi reputasi
2
70K
397
Guest