Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hoogan85Avatar border
TS
hoogan85
[HEBOH!! ] MUSISI ITU HARUS PAKAI NARKOBA
Hola agan dan aganwati.. emoticon-Hai

kali ini ane mau post Statement dari video yang ane dapet dari forum-forum tetangga sebelah..

sebelumnya agan bisa nonton video ini dulu :

MUSICIAN NEEDS TO USE DRUGS

Ini diambil dari video documenter band asal Jakarta yang lagi buat video documenter mereka pas lagi Rekaman mini album.

kayaknya ini diskusi yang bagus untuk di post, ane setuju sama statementnya, menurut ane lagu - lagu jaman sekarang itu maknanya dangkal banget, gak jauh dari tentang jatuh cinta, diputusin, sama diselingkuhin.. mungkin lagi laku dipasaran, sehingga para penulis lagu menulis lagu yang itu - itu aja.
Sedangkan kita membutuhkan lagu - lagu seperti Bohaemean Rhapshody, Starway to heaven, Creep dari Radiohead yang menginspirasi kita untuk jadi seorang musisi. dan lagu - lagu tersebut diatas dibuat dari pengaruh mereka memakai narkoba.

Menurut ane, musisi itu memang harus pakai narkoba supaya menghasilkan karya - karya yang bagus dan menginspirasi, yang salah itu kan kalau Pilot, pejabat pakai narkoba dan gak tau tujuannya buat apa,, heheheemoticon-Cool

nah gimana menurut agan ???

Mohon kasih pencerahannya gan masih newbie gan , jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star & emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan...

emoticon-Ngacir2
Polling
0 suara
Did you agree if "Musician need to use drugs" ?
0
2.2K
29
Komentar yang asik ya