MbahNagaaAvatar border
TS
MbahNagaa
11-12-13 (my love true story)
Perkenalan

Uhmmm.. Hai kenalin semua nama gw Adnan Fadhilla, anak ke tiga dari tiga bersaudara.. Gw iseng nulis kisah cinta gw yang teramat sangat perih seperih lagu Vierra haha, gw juga suka baca cerita cerita di SFTH.. Status gw sekarang mahasiswa rantau ke kota kembang jurusan Perhotelan disalah satu universitas yang ga terkenal wkawkka.. Kalo ada persamaan kisah cinta maafin ya agan agan.. Ohiya btw nama yang ada didalem cerita gw samarin semua kecuali nama gw sendiri emoticon-Smilie. Maaf ya kalo keceritanya kebanyakan dialog toh emang gini+ ngetik di hp maklum ya gan.
Adnan dalam cerita ini adalah, Seorang pelajar SMA kelas 2 jurusan IPA disalahsatu sma swasta ditangerang, kurang hoki dalam masalah bercinta, berkomunikasi dengan lawan jenis,ngomong cablak, dan MALES yang ga ketolongan..

Kritik dan saran dibutuhkan, btw ane update kalo ada waktu senggang mohon dimaklumi

Spoiler for FAQ:

Quote:

Buat yang tau siapa ANE dimohonkan dan tolong jangan pernah dishare ke facebook,kalo suka tolong Rate ya gan heheheemoticon-Rate 5 Star sama lemparin emoticon-Toast biar semangat updatenya emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Original quote by babang Adnan:
Diubah oleh MbahNagaa 25-07-2016 21:48
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.4K
77
Guest